Да будет так• 18 января 2018
Девочки,кто принимал Вита-мелатонин,есть ли на него побочки?
В виде головокружения утром,тоншоты,снижения координации.Там как глянула инструкцию,так и пить перехотелось,и снижения остроты зрения,и артрит и псориаз и куча всего страшного.
Это вообще действенный препарат?
СКИБИДЫШь• 18 января 2018
мелатонин это снотворное
но мне нифига не помогал от бессонницы
но и побочек не было
так, шо пила шо нет
но мне нифига не помогал от бессонницы
но и побочек не было
так, шо пила шо нет
Вишнёвая Леди• 18 января 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
мелатонин это снотворное
но мне нифига не помогал от бессонницы
но и побочек не было
так, шо пила шо нет
но мне нифига не помогал от бессонницы
но и побочек не было
так, шо пила шо нет
Плюс миллион
Только Мелатонин -это не снотворное, а гормон сна
Но в украинском варианте Вита мелатонин никакого снотворного эффекта
Народ советует импортный с I herb заказывать
Да будет так
• 18 января 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Плюс миллион
Спасибо, присмотрюсь к другим вариантам.
Ответ дляВишнёвая Леди
Плюс миллион
Знакомая пила Дарницу, не сильно помогало. Заказала на ихербе американский какой-то, самый-самый дешевый, и стала спать, как младенец .
Оловянный_Прагматик• 19 января 2018
Муж пил месяц, никаких побочек не было. Как на длительный период не знаю.
Куколка-мяуколка• 19 января 2018
У меня побочек не было, но помогал слабо (украинский). Может, это вообще плацебо?
СКИБИДЫШь• 19 января 2018
я с айхерба и заказывала мелатонин,
ну как ни назови,хоть снотвоное, хоть хормон сна... все одно, не помог