Персонаж Аноним• 19 января 2018
Девочки, кто делает кислотный пилинг дома? зайдите, пожалуйста
Каким кремом вы пользуетесь после процедуры? может есть какой-то хороший из масс-маркета. Мне 30
Крошка Енот• 19 января 2018
У меня корейский. Но вы можете пользоваться любым увлажняющим или питательным, который у вас есть
Янка-угомонись• 19 января 2018
Был Кристина для жирной, закончился, теперь наш, гирудодерм. Мне повезло, кожа ест почти все...
Персонаж Аноним
• 19 января 2018
Ответ дляБеллаДонна
Какой пилинг делали?
кислотный купила. Пока один раз нанесла. По плану вчера был, но в городе не было воды
Крошка Енот• 19 января 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
какая кислота и какой ее процент?
Кудряшечкааа• 19 января 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
какой пилинг, название?
Персонаж Аноним
• 19 января 2018
Ответ дляКудряшечкааа
какой пилинг, название?
не могу дать тут ссылку, сочтут за рекламу
Крошка Енот• 19 января 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Просто напишите
Персонаж Аноним
• 19 января 2018
девочка тут делает. Moлочная кислота, Яблочная кислота, Лимонная кислота, Салициловая кислота
Кудряшечкааа• 19 января 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
гель алое или с пантенолом что-то. Потом обычный уход. Я делала 30% салициловый
Персонаж Аноним
• 19 января 2018
Ответ дляКудряшечкааа
не подскажите где купить?
Кудряшечкааа• 19 января 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
не подскажите где купить?
на мейкапе посмотрите. У меня остался корейский алое гель, вот его и использовала. А с пантенолом у меня - гель бадяга форте, стоит недорого. Думаю, можно просто пантенол нанести
Яжемать Мне можно• 19 января 2018
я бепантен крем+увлажняющий, вечер ало гель холи ленд+увлажняющий, если вы дома-бепантен хоть 5 раз в день.