Единственный Мужик На Этом Сайте• 19 января 2018
Джеймс Клэппер - Экс директор ЦРУ о Трампе и Путине
По словам экс-директора Национальной разведки США Джеймса Клеппера, президент РФ Владимир Путин "осуществляет менеджмент" американского коллеги Дональда Трампа.
Президент России Владимир Путин ведет себя с президентом США Дональдом Трампом, как с агентом российской разведки. Такое мнение выразил экс-директор Национальной разведки США Джеймс Клеппер, комментируя представленную Трампом стратегию национальной безопасности Соединенных Штатов, сообщает "Голос Америки".
"Давайте помнить, откуда пришел Путин. Он – агент КГБ. Так они работают. Они вербуют агентов. По моему мнению, часть этого опыта, этих инстинктов Путина срабатывают сейчас в том, как он осуществляет менеджмент достаточно важного "актива", если можно использовать здесь этот термин, а именно – нашего президента", – заявил Клеппер.
По его словам, Путин показал себя "прекрасным разведчиком, который знает, как разрабатывать источник".
"Он знает, как вести агента. И именно так он поступает с президентом США", – добавил экс-директор американской разведки.
Позже Клеппер уточнил, что высказался фигурально.
18 декабря Трамп представил новую стратегию национальной безопасности Соединенных Штатов. В документе Россия названа государством, которое хочет сформировать мир, противоположный американским ценностям.
В то же время президент США рассказал о словах благодарности Путина за полученные от ЦРУ разведданные, которые помогли предотвратить теракт в Санкт-Петербурге.
Гопница-Советчица• 19 января 2018
Число агентов Путина скоро сравняется с количеством населения Земли и перегонит его.
Ответ дляГопница-Советчица
Зубачистка• 19 января 2018
И Путина, и Трампа к власти привели одни и те же силы, вот и схожи их слова и дела
Экс-директор ЦРУ из другого лагеря, прекрасно знает то, что написала выше, но ему положено играть в игру ’Путинивеликийиужасный, бу’. Иначе семейка Клинтон и его прикончит
Залатавая• 19 января 2018
Украинские СМИ вещают, что в независимости Каталонии тоже замечена рука Кремля. Все больше пытаются убедить, что Россия -сверхдержава? А как же медведи, балалайки и водка? Прям не стыковочка
А у нас макарошки• 19 января 2018
Ответ дляЗалатавая
это писали иносми, а украинские только ссылались на них.
хоть я всеми фибрами души ненавижу наши СМИ, но все стоит писать правду, а не вырывать отдельные куски.
А у нас макарошки• 19 января 2018
Ответ длясоева-сысоева
ммда нехило так завербованный агент сношает своего патрона
патрон уже давно фшоке от своего протеже
Ответ дляМайор Медуза
Автор, вам симпатичен ВВХ?
????
поясните
На перекуре• 20 января 2018
Ответ дляГопница-Советчица
А сам Путин - агент Кремля.