мистерЛяпсус• 19 января 2018

Кто знает в чем разница между препаратами (ибупрофен и антифлу)?

Я просто спрашиваю если что..
Есть препарат антифлу, его дают как я поняла для облегчения симптомов. Тогда в чем разница, если такие же свойства имеет ибупрофен и парацетамол. Можно дать к примеру одну дозу ибупрофена и всё, тот же пакетик этого чая.
Это я имею ввиду в случае когда нет совсем температуры или она не высокая. Но очень плохо и нужно хоть как-то облегчить состояние.
В гости звали?• 19 января 2018
в антифлу еще есть 2 дейсвующих компонента фенілефрину гідрохлориду 10 мг, хлорфеніраміну малеату 4 мг;
фенілефрину гідрохлориду 10 мг - снимает заложенность носа, помогает отхождению слизи.

LudaSHOPSale• 19 января 2018
разные вещества
парацитамол в антифлу
всегда смотрите состав, принимайте или парацетамол- или Ибупрофен.
МУСЯкомарова• 19 января 2018
разницы в принципе никакой.
сЛАдКОежКА• 19 января 2018
Инструкцию читать не пробовали?
В составе антифлу
Парацетамол має знеболювальний, жарознижувальний і слабкий протизапальний ефект. Механізм його дії полягає у пригніченні синтезу простагландинів та впливі на центр терморегуляції у гіпоталамусі.

Фенілефрину гідрохлорид – a-адреноміметик, який за рахунок судинозвужувальної дії зменшує набряк та гіперемію слизових оболонок верхніх дихальних шляхів та придаткових пазух носа.

Хлорфеніраміну малеат – це антигістамінний засіб з класу алкіламінів, блокатор Н1-гістамінових рецепторів. Має протиалергічну дію, усуває ринорею, сльозотечу та свербіж в очах і носі. Терапевтичний ефект розвивається протягом однієї години після перорального застосування та триває протягом 24 годин.
В гости звали?• 19 января 2018
или ибупрофен или пакетик чая.
автор мистерЛяпсус • 19 января 2018
Ответ дляВ гости звали?
Спасибо, я так поняла что горло оно не обезболивает?
В гости звали?• 19 января 2018
Ответ дляНаучительница
не знаю на счет горла. может немного и облегчает
горло полоскать надо часто + брызгалки.
мне Ангилекс хорошо помогает