Жабры жабы• 19 января 2018
Я не забобонная, но прошу высказать свое мнение
Есть у нас родственники, мы не общаемся. Раз в год, максимум. По телефону тоже не общаюсь, хоть жмвем рядом. Тут ни с того ни с сего пришли к нам в ности и подарили детям подарок, ручной кропотливой работы. Времени потратили на выполнение много. После этого опять молчание
Но, у меня безвылазно болеть стали дети, я уже устала
Может ли это быть причина в подарках, я бы выбросила?
Шиворот Навыворот• 19 января 2018
Ответ дляПосле 18
Вам так легче принять смерть мамы, обвинив какую-то тетю.. Вот и весь секрет. Соболезную.
пусть ее Бог винит и судит.
я ее не трону.
Просто звязда• 19 января 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
я принимаю и такую теорию чтобы мне стало легче принять такое горе..
но есть еще такое но
примерно год назад маме всевидящая женщина сказала что заболеет и сильно от влияния женщины, которая ненавидит...
можете не верить
но есть еще такое но
можете не верить
Кошмар. А нельзя было ’снять’?
Думы мои думы• 19 января 2018
Ответ дляМаша хороша
Понимаете, если бы отравился ребенок, я бы и предположила что порча или еще чего. Но тут одно заканчиваете другое начинается, уже 7 неделя
мои дети и я болеем с 15 сентября по сей день без единого дня перерыва.
Нам никто ничего не дарил, в гости никто не приходил.
60 метров сметаны• 19 января 2018
Ответ дляФорс мажор
правильно делает...а то бы бомжи носили труселя...причем тут суеверия? элементарно неприятно что твои трусы носят бомжи
А что не так? Пусть носят на здоровье. Не Вы ж за бомжами донашиваете?
Ноги от ушей• 19 января 2018
автор, ни в коем случае не выбрасывайте!! Вам вещь подарили, вы ее взяли и если на вещи был негатив, то негатив вы тоже взяли.
Подарок нужно сжечь на пустыре. Когда будет гореть, старайтесь чтоб дым на вас не попадал.
Пы.Сы. Есть болезни и проблемы, которые сводятся только на родственников. Близких родственников вроде как жалко, вот и могут ’вспомнить’ о вас. Сожгите и забудьте
Шиворот Навыворот• 19 января 2018
Ответ дляПросто звязда
Кошмар. А нельзя было ’снять’?
пока я маму лечила я не думала об этом, когда уже остался месяц до смерти мама мне рассказала о походе к всевидящей, и она вообще никакая была просила чтобы Бог забрал ее к себе. Сил не было терпеть.
Думы мои думы• 19 января 2018
Ответ дляВ шоколаде
о, и у меня свекровь с золовкой трусы режут, прежде чем выбросить)
на советчице таких много
После 18• 19 января 2018
Ответ дляЕлена Майборода
А что должно случиться, если не разорвать? Это метод контрацепции или что-то с деньгами связано?)
импотенция, мож? И мне очень любопытно)
После 18• 19 января 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
но есть еще такое но
можете не верить
но есть еще такое но
можете не верить
я и во всевидящих не верю
Так и живу...
Форс мажор• 19 января 2018
Ответ дляПосле 18
а я, дура, людям в церковь пакованами отдаю)))) А что в идеальном состоянии, друзьям раздаю. И надо же, все живы и здоровы!
друзьям можно...а вот просто выбросить на мусорку...так бомжи разберут...
Думы мои думы• 19 января 2018
Ответ дляФорс мажор
а еще неприятнее когда не носят и нафиг они бомжам вс..лись, да?
После 18• 19 января 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
пусть ее Бог винит и судит.
я ее не трону.
это правильно! будьте счастливы и смотрите на мир проще
60 метров сметаны• 19 января 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
она заболела через 1-2 после этих угроз.
А за пол года до смерти была у бабки и та сказала, что тебе сделают и так что ты заболеешь, сильно.
но мама не поверила.
Прежде всего ОЧЕНЬ Вам сочувствую, но...посмотрите трезво - ключевое слово ’была у бабки’ - т.е. она верила, она внушаема, если б не верила, то...кто знает. Ну КАК, объясните мне как обычная какя-то женщина может быть настолько всесильной чтоб что-то там наколдовать? Только вера, только если человек приемлет это на себя, что такое возможно. Или где-то энергетическая брешь есть. Тогда. А просто так один человек другому не может ничего сделать. Если другой будет ’сопротивляться’
Форс мажор• 19 января 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
моей маме всего 45 лет было, она хотела жить и жить.
соболезную
Шиворот Навыворот• 19 января 2018
Ответ для60 метров сметаны
она сходила один раз, и то по любви...
которая загнала ее в гроб
После 18• 19 января 2018
Ответ дляФорс мажор
иногда и на мусор выношу, когда заморачиваться не хочется с поездками. Даже отдельно возле контейнера складываю.
После 18• 19 января 2018
Ответ дляДумы мои думы
обЫдно!))
Осторожная• 19 января 2018
дочка делала подарки подружкам собственно-ручно.. представлю как выбрасывают...бррр((((((((((
Шиворот Навыворот• 19 января 2018
Ответ дляОсторожная
автор же сказала, никогда не приходили не дарили, а тут такое внимание... к чему бы это?
общаться захотелось?
и да мы с подругой обмениваемся подарками и нам приятно
я чувствую что от нее пахнет теплом.
мне честно последний ее подарок не понравился.. но когда я смотрю на него мне становится тепло - потому что мне подарила подружаечка моя любимая.
общаться захотелось?
я чувствую что от нее пахнет теплом.
Осторожная• 19 января 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
общаться захотелось?
я чувствую что от нее пахнет теплом.
общаться захотелось?
я чувствую что от нее пахнет теплом.
ей тоже в этом году стрельнуло в голову самой сделать. До этого таких порывов не было.
Апочемучка• 19 января 2018
это суеверия и если в них верить, все сбывается. Вот я тоже со многими родными и кумовьями годами не общаюсь, вот не нужно мне это. У нас 8 крестников, я уже пробовала отказываться, объясняя, что не могу уделять всем внимание). Так что винить нас во всех бедах, после вручения подарков? Глупости. Я каждый вечер про себя молюсь, что бы все были здоровы и живы.
Может, просто, у вас такой период. Ждите белую полосу в вашей жизни
.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 января 2018
выбросить. Мне все равно суеверие или нет: я бы еще и сожгла до этого.
Аноним ФЕЯ• 19 января 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
нет не думала, потому что они обсматривают меня с ног до головы. Я думаю такие взгляды всем видны.
Сейчас вы льете.
незнакомые люди вас осматривают? да им нет до вас дела, это ваши тараканы
Утренняя зорька• 19 января 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Удалено администрацией...
Понамнят себе ведьм, а потом пишут ’не забубонная я’ он сам пришел, ага)).
постою_послушаю• 19 января 2018
Ответ дляБурундучиха
муж, выкидывая старые трусы, обязательно разрывает мотню...
спрашиваю - зачем? говорит, на всякий случай...
во где забобоны))))
но...подарок бы выбросила
во где забобоны))))
но...подарок бы выбросила
Крест-накрест?
А что говорит? От чего бережётся?
60 метров сметаны• 19 января 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Крест-накрест?
А что говорит? От чего бережётся?
вообще если честно, то у меня еще печальней - мой их не выкидывает - в принципе, куда-то в закрома шкафа засовывает, при плановых разборах шкафов нахожу - может тоже у него примета какая? А я то беру и выбрасываю. Просветите! А то вдруг я что напорчу
Шиворот Навыворот• 19 января 2018
Ответ дляАпочемучка
.
Если вам не нужны крестики. Зачем же вы их брались крестить. Чтобы грузиться??
Шиворот Навыворот• 19 января 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Знакомые
я Кукарача• 19 января 2018
Ответ дляБурундучиха
во где забобоны))))
но...подарок бы выбросила
во где забобоны))))
но...подарок бы выбросила
ваш муж прав! я тоже все белье режу перед выбрасыванием. и это не забобоны!