19 января 2018

Я не забобонная, но прошу высказать свое мнение

Есть у нас родственники, мы не общаемся. Раз в год, максимум. По телефону тоже не общаюсь, хоть жмвем рядом. Тут ни с того ни с сего пришли к нам в ности и подарили детям подарок, ручной кропотливой работы. Времени потратили на выполнение много. После этого опять молчание
Но, у меня безвылазно болеть стали дети, я уже устала
Может ли это быть причина в подарках, я бы выбросила?
Кнопус 19 января 2018
Суеверия
Чупа-чупс 19 января 2018
Я бы выбросила
гражданинГрубиян 19 января 2018
Дети до этого могли съесть огурец. Возможно причина в огурцах?
Суеверие конечно
В рот не ложи 19 января 2018
Автор, а что они к вам так плохо относятся,чтобы навести порчу на ваших детей,для этого есть причины?
pollyteika 19 января 2018
Вчора викинула дві від мілки, чоловік дістав з смітника відмив і поклав на місце, незабаром знову буду викидати, коли забудеться)
pollyteika 19 января 2018
Пробачте, не туди написала.
Планувалось в тему про «термокружки».
Gossip_girl 19 января 2018
Ответ дляpollyteika
Вчора викинула дві від мілки, чоловік дістав з смітника відмив і поклав на місце, незабаром знову буду викидати, коли забудеться)
А что вы выбросили? Не пойму???
Gossip_girl 19 января 2018
Ответ дляpollyteika
Пробачте, не туди написала.
Планувалось в тему про «термокружки».
Аааа
Шиворот Навыворот 19 января 2018
Я не суеверная.
но каждый раз когда я в толпе знакомых мне людей, я прихожу домой никакая, один раз и мой ребенок прямо слегли и уснули - силы на исходе!
есть энергетический поток плохой энергии.
А зачем им желать вам зла?
может они не со зла но имеют на вас злые виды и оно так отображается на вас.
Это рушник?
Стервочка 19 января 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Я бы выбросила
+100
Шиворот Навыворот 19 января 2018
Если у вас с ними есть проблемы, а в нашем мире это деньги - наследство, или любовные отношения и на вас могли бы держать зло тогда да - выбросить - сжечь срочно.
Бурундучиха 19 января 2018
муж, выкидывая старые трусы, обязательно разрывает мотню...
спрашиваю - зачем? говорит, на всякий случай...
во где забобоны))))

но...подарок бы выбросила
После 18 19 января 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Дети до этого могли съесть огурец. Возможно причина в огурцах?
Суеверие конечно
++++++
Тётушка Лошадь 19 января 2018
автор, не хочу Вас пугать, но настораживает что не общались и вдруг подарили ’ручные’ изделия. Обычно если хотят передать чтото плохоет - делают игрушки или какие-то вещи, и когда изготавливают - заговаривают. От них ушло, к Вам пришло. По поводу 21века - не пишите! Все здоровья!
После 18 19 января 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Я не суеверная.
но каждый раз когда я в толпе знакомых мне людей, я прихожу домой никакая, один раз и мой ребенок прямо слегли и уснули - силы на исходе!
есть энергетический поток плохой энергии.
А зачем им желать вам зла?
может они не со зла но имеют на вас злые виды и оно так отображается на вас.
Это рушник?
А Вы не думали о том, что именно Вы негативный поток энергии? А среди положительных людей Вы чувствовали себя плохо....
Купипупсичек 19 января 2018
Если у вас есть такое предчувствие, тогда лучше сожгите, говорят, что жечь нужно на перекрестке. Моему ребенку так человек привез сувенир из поездки, человек очень черно-ротый и у нас отношения были не очень. У меня было ощущение, что подарок сделан не просто так, сожгли.
автор Жабры жабы 19 января 2018
Понимаете, если бы отравился ребенок, я бы и предположила что порча или еще чего. Но тут одно заканчиваете другое начинается, уже 7 неделя
Совбез 19 января 2018
Стараюсь не быть суеверной, но выбросила бы и спала спокойно))
Шиворот Навыворот 19 января 2018
Ответ дляПосле 18
А Вы не думали о том, что именно Вы негативный поток энергии? А среди положительных людей Вы чувствовали себя плохо....
нет не думала, потому что они обсматривают меня с ног до головы. Я думаю такие взгляды всем видны.
Сейчас вы льете.
Шиворот Навыворот 19 января 2018
Ответ дляМаша хороша
Понимаете, если бы отравился ребенок, я бы и предположила что порча или еще чего. Но тут одно заканчиваете другое начинается, уже 7 неделя
а вообще сегодня святой водичкой детей умойте - напоите ей же.
И думайте о хорошем.
После 18 19 января 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
нет не думала, потому что они обсматривают меня с ног до головы. Я думаю такие взгляды всем видны.
Сейчас вы льете.
Удалено администрацией...
Шиворот Навыворот 19 января 2018
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
ну может я тоже имею иногда негативные мысли и такого рода.
но поверьте никому не желаю зла. Веду себя скромно.
Негатив это громко сказано!
когда приходит горе в дом... короче это необьяснить.
Komsomolka223 19 января 2018
почему люди в своих проблемах постоянно винят кого-то???? все виноваты..только не они сами. То подарок заколдованный..то соседка поробыла..то еще что-то, хватит уже ерунду говорить!
В рот не ложи 19 января 2018
Я в это верю.есть люди,у которых как говорят ’плохой или дурной глаз’Советую вам почистить свою квартиру ; на убывающую луну обойдите с зажженой свечкой все углы и всю квартиру и читайте молитву Отче наш.и так три раза .Потом поставьте эту свечку ,и пусть она догорит, свечи должны стоять на тарелке или на блюдце без рисунка
Апофиозная 19 января 2018
скорей всего, то у вас программа сработала-сами себе сглазили..
После 18 19 января 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
ну может я тоже имею иногда негативные мысли и такого рода.
но поверьте никому не желаю зла. Веду себя скромно.
Негатив это громко сказано!
когда приходит горе в дом... короче это необьяснить.
Я понимаю) Но не обязательно негативные люди искренне кому-то желают зла.
Конечно же я Вас специально провоцирую))) Просто не люблю когда окружающих людей обвиняют поголовно в злых умыслах. Люди все разные. Не бывает плохих и хороших людей. Только НАШЕ отношение может быть к ним плохим или хорошим. Поэтому лично я уважаю всех людей. Просто с теми, которые мне не нравятся в силу каких-то причин, держу дистанцию. Я не знаю, что такое забобоны и суеверия )))) Не верю в это. АБСОЛЮТНО.
Доставучая 19 января 2018
Ответ дляKomsomolka223
почему люди в своих проблемах постоянно винят кого-то???? все виноваты..только не они сами. То подарок заколдованный..то соседка поробыла..то еще что-то, хватит уже ерунду говорить!
вам повезло. что вы с этим не салкивались
После 18 19 января 2018
Ответ дляKomsomolka223
почему люди в своих проблемах постоянно винят кого-то???? все виноваты..только не они сами. То подарок заколдованный..то соседка поробыла..то еще что-то, хватит уже ерунду говорить!
Мы этого с Вами никогда не поймем. Главное, что нас эта участь обойдет 100%))))
Шиворот Навыворот 19 января 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Я в это верю.есть люди,у которых как говорят ’плохой или дурной глаз’Советую вам почистить свою квартиру ; на убывающую луну обойдите с зажженой свечкой все углы и всю квартиру и читайте молитву Отче наш.и так три раза .Потом поставьте эту свечку ,и пусть она догорит, свечи должны стоять на тарелке или на блюдце без рисунка
А еще есть люди которые делают другим людям зло намеренно!
Моей маме так сделали и она умерла.
Я не могу простить, приходили смс что скоро ты ....
я не верила до последнего пока это не случилось.
и поверьте это правда.
Шиворот Навыворот 19 января 2018
Ответ дляПосле 18
Я понимаю) Но не обязательно негативные люди искренне кому-то желают зла.
Конечно же я Вас специально провоцирую))) Просто не люблю когда окружающих людей обвиняют поголовно в злых умыслах. Люди все разные. Не бывает плохих и хороших людей. Только НАШЕ отношение может быть к ним плохим или хорошим. Поэтому лично я уважаю всех людей. Просто с теми, которые мне не нравятся в силу каких-то причин, держу дистанцию. Я не знаю, что такое забобоны и суеверия )))) Не верю в это. АБСОЛЮТНО.
у вас правильная позиция. я точно так же как вы думаю.
но так же чувствую напряжение после таких выходов в свет.