МЧСница• 19 января 2018
Девушки...какие витамины пьете?С Айхерб
Что реально помогает...волосы сыпятся, усталость...кожа сухая. Что реально может помочь???
МЧСница
• 21 января 2018
Ответ дляsymbol
Сейчас с очень даже неплохим составом с двойной скидкой за 163 грн. на месяц
Ещё 5% дополнительно по личному коду, действует только до конца января
а как заказать?
Ответ дляМЧСница
а как заказать?
Японский Городовой• 21 января 2018
Ответ дляsymbol
Мегафуд, и остальные
У Country life и Natural factors не все, но тоже есть натуральные в линейке женских витамин
а как их отличать по натуральности