Из ДОМа-2 Я• 19 января 2018

Магазин "АЛЛО"

Девочки, на Вас одна надежда((( Подскажите? Сняла планшета с зарядки, положила на стол, слышу хлопок, беру планшет в руки а там корпус рахъехался с одной стороны и трещина по экрану пошла со стороны отркытой крышки, планшет как бы спаян, одкрыть его в ручную просто так не возможно. Сдали планшет в магазин так как еще на гарантии, из сервисного центра пришел ответ, что планшет поврежден в результате падения и это негарантийный случай. Я так понимаю что они и не разбирались в причине(( Завтра его идти забирать назад, деньги никто не собирается возвращать. Подскажите может жалобу куда написать? Как быть? Спасибо за ответы!!!
Бойцовская• 19 января 2018
Марка планшета? Алло это магазин по продажам - вам жалобу производителю писать нужно...

автор Из ДОМа-2 Я • 19 января 2018
Ответ дляБойцовская
НОМИ))
автор Из ДОМа-2 Я • 19 января 2018
Я у них спросила, можно ли принести заключение с другого сервисного центра о причине поломки, говорят - нет, мы сотрудничаем только с одним, понятно что он будет на стороне магазина((
Бойцовская• 19 января 2018
Есть сайт производителя - пишите им... http://nomi-electronics.com/
автор Из ДОМа-2 Я • 19 января 2018
Ответ дляБойцовская
Спасибо!
Не служанка• 19 января 2018
Ответ дляМастер Пис
НОМИ))
Больше не берите эту фирму никогда, г.но полное, хотя цена радует.
автор Из ДОМа-2 Я • 19 января 2018
Ответ дляНе служанка
согласна