Морковку дай• 19 января 2018

Eobuv

Девочки, подскажите! Как можно отказаться от заказанного товара на этом сайте? Сегодня заказали кроссовки, но хотим вместо них заказать другие. А заказ первый уже принят.( Может были у кого то такие ситуации?
Наполеон Бонапарт• 19 января 2018
А что вам сказали по телефону?
Серьезная баба• 19 января 2018
Перезвоните им и отмените
Серьезная баба• 19 января 2018
Мой муж так менял заказ
автор Морковку дай • 19 января 2018
Сегодня они до 17.00 мы не успели.( суббота и воскресенье выходной
автор Морковку дай • 19 января 2018
Ваш муж по телефону в тот же день отменил заказ?
Не раскрытый парашют• 19 января 2018
подтверждение уже было с ними?
Добра всем!• 19 января 2018
Девочки, извините , что со своим вопросом. А бывают на этом сайте промокоды или ещё какие то дополнительные скидки?
Пи Пи Пилюля• 20 января 2018
Вы просто сделайте еще один заказ. При получении просто откажитесь от первого (за доставку платить не будете). Это будет проще, т.к. они очень быстро формируют заказы и даже, если Вы откажетесь по телефону, он скорее всего приедет к Вам. Заказываю уже больше года постоянно, поэтому сталкивалась с многими ситуациями.По поводу промокода, то они стандартные 130UA на покупки от 1300, далее 190 и 220 соответственно, но действуют только на товары без скидки.