Дежурный по кухне• 19 января 2018
Мd клиника
Здравствуйте,хотела попасть на приём к доктору гинекологу. Кто наблюдался у гинеколога в этой клинике?Кто был там на приёме,что можете рассказать ?Помогли?
Ростки жимолости• 19 января 2018
Династия или мать и дитя? Обе мд. В династии много гинекологов, но хороших 2 и то раз в неделю бывают.
Дежурный по кухне
• 19 января 2018
Ответ дляРостки жимолости
Династия. Кто эти 2 хороших? Надоело искать своего врача.
Кудряшечкааа• 20 января 2018
на пчилки? я была там один раз у Лазаревич Аллы. Я с проблемой алопеции, мне врача трихолог порекомендовал. вроде толковая на первый взгляд