Крем для арбуза• 19 января 2018
сколько ребенок может быть заграницей и надо ли ему виза ???
Девочки всезнайки подскажите , а то нигде не могу найти инфу
Я еду на пол года на работу ,ребенку 6 лет сделали -вернее подали на биометричный паспорт .
вот скоро получим и я открываю себе визу на пол года ( так как у меня обычный паспорт).
Я читала что детям делают визу бесплатно , но на какое время ? и нужна она ему если у него биометричный паспорт , но по безвиз можно только на 3 месяца, а мы едем то на 6 ,
подскажите кто в курсе как лучше сделать
Крем для арбуза
• 19 января 2018
Ответ дляМорковку дай
В таком случае ребенку нужна виза. Только на каком основании?
так меня это и интересует ??
Бабайко• 19 января 2018
Я ехала по рабочей визе,ребенку делали гостевую на 3 мес,но через 3мес мы вдвоем подавали на карту побыта.Если по паспорту выпустят,то потом тоже подадите.
Крем для арбуза
• 19 января 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Яку візу ви відкриваєте собі на півроку?
обычную рабочую польскую
Крем для арбуза
• 19 января 2018
Ответ дляБабайко
я не буду карту открывать ,
хочу с марта по август подработать 6 месяцев ,
там муж и знакомая , тут нескем малого оставить ,да и не смогу ,
думаю если виза на 3 месяца ему , если потом буду ехать не влепят ли ему депортацию )))
Бабайко• 19 января 2018
Ответ дляКрем для арбуза
я не буду карту открывать ,
У нас в паспортах не было печатей,что мы на карту подали,а карты уже были.На границе уточняли,есть ли карты,потому что визы закончились год назад.Штраф точно будет...депорт врятли
Крем для арбуза
• 19 января 2018
Ответ дляБабайко
ну а как они штраф ребенку выпишут ))) и какая сумма может быть ?
Сегодня сержусь• 19 января 2018
Ответ дляКрем для арбуза
я не буду карту открывать ,
Если вы просрочите безвиз у ребенка то ему поставят депортацию, заплатите штраф и получите для него запрет на въезд в Шенген на какой то срок.
Сегодня сержусь• 19 января 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Вам выпишут. Мама моей знакомой заплатила 150 зл за 12 дней просрочки и запрет на въезд на год.
Крем для арбуза
• 19 января 2018
Ответ дляСегодня сержусь
я потом 2 года выезжать не планирую ,
а штраф большой ??
когда пересекаешь границу где то вписано что с тобой ребенок ??
я еду на пол года , сразу забираю младшего ,
а за старшей должна вернутся 31 мая на 1 день и ее забрать на лето ,
тут то проблем не будет рассчитаю 90 дней ,
но вот что делать с младшим ??
а штраф большой ??
но вот что делать с младшим ??
Сегодня сержусь• 19 января 2018
Ответ дляКрем для арбуза
я потом 2 года выезжать не планирую ,
а штраф большой ??
но вот что делать с младшим ??
а штраф большой ??
но вот что делать с младшим ??
Вписано, что ребенок пересекал и когда он будет возвращаться, то будет и штраф и депорт и нарушение пребывания. А не вам когда вы за старшей поедете.
Ну если вы не планируете ни отдыхать в шенгене ни работать потом 2 года то можете и рискнуть.
Сегодня сержусь• 19 января 2018
Ответ дляКрем для арбуза
я потом 2 года выезжать не планирую ,
а штраф большой ??
но вот что делать с младшим ??
а штраф большой ??
но вот что делать с младшим ??
Штраф зависит от количества превышенных дней и настроения пограничника.
Бабайко• 19 января 2018
Лучше звонить узнавать.И когда визу ребенку делала,то взнос оплачивали как и взрослому.
Крем для арбуза
• 20 января 2018
Ответ дляБабайко
Я читала что детская вища безплатно..