Играю_на_кларнете• 19 января 2018

Если на тесте вторая полоска?

Цикл нерегулярный, поэтому сколько дней до менструации сказать точно затрудняюсь. Сегодня ночью мне приснился сон, в котором я четко узнала и дату родов и пол ребенка. Рассказала с утра мужу и он предложил сделать тест. Теперь сидим в шоке. Ребенка второго пока не планировали, но если Бог дал, будем очень счастливы! На тесте нам кажется есть очень слабая вторая полоска. Видна ли она Вам и были ли у Вас случаи ложноположительных результатов?
Бабушка-байкерша• 19 января 2018
Поздравляю!

Пенять на зеркало• 19 января 2018
Видно)
masikmasik• 19 января 2018
Конечно есть!
постою_послушаю• 19 января 2018
Есть! Мои поздравления!
Семена рукколы• 19 января 2018
Да, есть вторая полоска. Просто срок ранний. Через пару дней будет ярче
Все знаю вдоль и поперек )• 19 января 2018
есть.
Тумба-юмба• 19 января 2018
Да это считается что беременны,сделайте повторно через несколько дней

No problems• 19 января 2018
100% беременность) поздравляю
Мечты сбываются• 19 января 2018
Поздравляю! Лёгкой беременности.
А на какую дату роды приснилось?
Пушка заряжённая• 19 января 2018
Поздравляю!
Раз такой сон был об аборте и не думайте!!!!
Нога на ногу• 19 января 2018
Поздравляю!
Госпожа Белладонна• 19 января 2018
Даю справку• 19 января 2018
у меня один. второго не планируем, но если вдруг . то только за
поздрпавляю
Зажуженная Жужжа• 19 января 2018
Так отсчитайте 9 месяцев от даты.будете знать беременны лили нет))) Поздравляю!!
автор Играю_на_кларнете • 19 января 2018
Ой, ,девочки, спасибо! До сих пор не могу поверить! Первого несколько лет ждали, а тут такой неожиданный подарок!
Завтра с утра еще буду делать, но до завтра нужно как-то собираться с мыслями и успокоиться.
Ответ дляМечты сбываются
Поздравляю! Лёгкой беременности.
А на какую дату роды приснилось?
17 октября.
Звезда в шоке• 19 января 2018
Да, поздравляю!
hrushyk• 19 января 2018
Нема вагітності,дівчата,для чого Ви даєте марну надію і пишете ці привітання
Булку Дай• 19 января 2018
Сколько времени прошло после того,как тест сделали?Если положительный-она четче должна быть,на сколько помню)

Зам. зав. Анонима• 19 января 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
17 октября.
автор. мне в первую бер.приснилась точная дата родов и во вторую тоже. А в третью не правильно)
НашлаПерепискуМужа• 19 января 2018
У меня такая же полоска была вторая( месяц задержки ), оказалось миома :(
Belosnezka1980• 19 января 2018
У меня такая же плоска была(вторая)через два дня месячные.У подружки такая же ситуация.А вот когда беременность-то мне сразу две яркие вылезли.
Ferre• 19 января 2018
Я не вижу вторую полоску
Липка-прилипка• 19 января 2018
Есть, точно! У меня 10 лет назад тоже такая была) Родила 16 октября)
Чебурастик• 19 января 2018
Девочки не хочу пугать, но вы читали тему, тут девушка писала про беременность и онкологию?Что была замершая а ХГЧ рос и не падал.
Что ХГЧ вырабатывается при онкологии.
Радость моя• 19 января 2018
Ответ дляhrushyk
Згідна з Вами , дешеві тести видають таку фальш...
Конечно, надеяться пока не хочу, миома есть давно. На следующей неделе пойду к гинекологу, потом на узи и тогда уже расскажу родным, если подтвердится.
Каравай-каравай• 19 января 2018
Конечно есть, у меня такая вторая была
Ответ дляБулку Дай
Последняя менструация в конце декабря
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Мне в первый раз не снилась, думала 12 декабря, родила 10 декабря)