Леди_на_драндулете• 19 января 2018
Зайдите прочитать ))
На Олх мне написала милая девушка )
Леди_на_драндулете
• 19 января 2018
Ну как так
, еслиб покушать так просила то накормилабы а так просят то без чего можно жить или куча заменителей дешёвых есть
Сижуревувшоке• 19 января 2018
Ничего смешного. Только грусть, что в нашей стране нищета процветает (((
Леди_на_драндулете
• 19 января 2018
Ответ дляjune83
Что хоть просили?
Не буду писать тк сейчас обвинят в рекламе . Мелочь без которой можно жить , ну как так
Леди_на_драндулете
• 19 января 2018
Ответ дляjune83
Нет. Это не нищета. Это простота которая хуже воровства)))) в лицо может и не попросила бы))) а интернет все стерпит. Авось отдадут))))
Если она учится что прям такая нищая , есть много способов подработать ну хотяб 2000 грн всегда можно заработать
Сижуревувшоке• 19 января 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
могли бы написать под анонимом, Вы ведь знали, что кто-то спросит, что за вещь.
Белый Лосик• 19 января 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
какая реклама ? не ссылку ж народ просит, а просто озвучить название того самого ,жизненно необходимого, бедной студентке-практикантке.
мож у кого это самое без дела валяеЦЦо))
Идууу--уууу блин• 19 января 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ну как так
Парфюм?
Леди_на_драндулете
• 19 января 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Я наказана до 26 числа , я бы написала под анонимом , так неудобно согласна )
Леди_на_драндулете
• 19 января 2018
Ответ дляБелый Лосик
Сейчас удалю и напишу
Леди_на_драндулете
• 19 января 2018
Девушка просит пудру CHANEL , ну вот написала бы что от голода умирает , еду бы отправила а тут острая необходимость в пудре ))
Леди_на_драндулете
• 19 января 2018
Требования в училищах сейчас это косметика фирмы Chanel
ТелаЧьи нежноСти• 19 января 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Мало ли,она ж ребенок,может мечта ее. Грустную тему вы создали..Бидна дытына..
Леди_на_драндулете
• 19 января 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
У меня тоже есть девочка но моя получает удовольствие когда сама заработает и купит и себе и всем в семье подарки к празднику . И учится при этом . Согласна грустно но не из за нищеты а из за того что гордости нет , как так проситься , да ещё и средства не первой необходимости , а то что хочется так мало ли что мне хочется и всем нам
Леди_на_драндулете
• 19 января 2018
Дочке своей прочитала , считаю это позор такие сообщения . Я много дарю одежды подругам своим но дарю тем кто никогда не попросит , а живет тем что зарабатывает , а попрошайки они противны
ТелаЧьи нежноСти• 19 января 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вы не правы. Просить не плохо-воровать плохо. Если помните,может читали.Булгаков вложил слова:’ Никогда не просите’ В уста нечистой силы. В Библии обратное говорится.
Леди_на_драндулете
• 20 января 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Нужно уметь обходится тем что у тебя есть . Хочется больше заработала и купила , меня так воспитывали . Мне жаль что юдиинекотрые видят свою жизнь по другому , это грустно . ну вот как так просить ????? Еду я согласна просить , всегда если видим беспризорных мальчишек покупает еду , с бомжом булочкой поделюсь , но нтернет у девушки есть и телефон есть и только пудры не хватает ?((
Леди_на_драндулете
• 20 января 2018
А сейчас подруга дочки сказала что и ей пришло такое сообщение , сейча скинет , я тут
Лапка• 20 января 2018
Я как-то на олх продавала шифоновое новое платье в пол года два назад, что-то около 800 грн. Так мне тоже такая вот страдалица написала, что мол пенсионерка, инвалид, все деньги уходят на лекарства, а пенсии маленькие и она хочет своей дочери купить платье, но денег нет. И не могла бы я ей отдать это платье взамен на маленькую икону. Я тоже не знала как поступить, причём выбрала-то она не за 200 грн платье, у меня и такое новое тоже было на продаже, а самое красивое и дорогое). Я потом взяла и ввела в Гугл ее номер телефона, и что вы думаете? Гугл подтянул интернет-магазин косметики и там этот номер телефона. И кстати, сообщение мне прислали в 3 часа ночи) что тоже интересно, видно бессонница была у пенсионерки и она искала у кого бы попросить подарок для дочери. Так что, Автор, не ведитесь. Сейчас у людей никакого самоуважения нет, им попрошайничать - это как танцору танцевать)))
ТелаЧьи нежноСти• 20 января 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вы действительно пробовали делится булочкой с бомжом? Не думаю.бомжи .как раз еду не берут)) А если серьезно,то мало ли,как и что у этой девушки. Согласитесь ,даже в интернете попросить что-то,это переступить через свою гордость. Подростки такие ранимые. И еще не сформированы до конца,как личности. Даже если вы не хотите ей отдавать эту пудру,не обижайте ее ,пожалуйста. Просто напишите,что вам самой очень деньги нужны,потому,не можете подарить. Ок?
Леди_на_драндулете
• 20 января 2018
Ответ дляЛапка
Ну вот , это бизнессвидно такой . Я не люблю интернет нуждающихся , под магазином бомж сидит булку ей купила и пошла дальше . А тут прям и так просят что даде не знала что ответить ей
Леди_на_драндулете
• 20 января 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Пудру купила девушка которая ещё днём мне писала . Я не буду Ее обижать , писать и отвечать тоже не буду . Но она ловит видно любых продавцом тк подруге дочки тоже жтоже сообщение пришло . Так что мне легче это не нуждающаяся а бизнес
Лапка• 20 января 2018
Глядишь, так скоро и доживем, когда заходит такая барышня в Брокард, к примеру, подходит к продавцам и говорит вот этот текст, что Автору на олх написала )) то ли ещё будет))
Леди_на_драндулете
• 20 января 2018
Ответ дляЛапка
Не весёлая тема к сожалению . Спасибо иеммкто зашёл , закрываю тему тк слов нет .
Лапка• 20 января 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Нуждающаяся в чем?))) пудра Шанель - это вещь первой необходимости? Это если бы Вы хлеб пекли и у вас попросили кусочек, а тут вообще другая история
ТелаЧьи нежноСти• 20 января 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Согласна,всяко может быть,конечно. Но думать ,что однозначно ,хитрецы и т.д подобные люди,не надо сразу. Вы совершенно правильно держите нейтралитет. На самом деле сейчас столько несчастных людей,которые,кстати боятся попросить о помощи,потому,что думают,что к ним отнесутся агрессивно. А есть просят-не понимают. Вот ,действительно не понимают,что человек на краю. Вроде благополучный,не больной,а бывает,что на грани отчаянья.и все отворачиваются,просто не понимая этого..Я сталкивалась.. Это грустно,очень..