20 января 2018

Автор темы "Зайдите прочитайте ))", зайдите прочитайте

Вы не одиноки)
Фантазерша 20 января 2018
Сейчас к Вам сюда приползёт участник с предыдущей темы под ником Телечьи нежности и будет рассказывать, как нужно Вам жить)))
жар-птица Нюра 20 января 2018
Че вы живете 17м груднем?
Аноним_1405 20 января 2018
Дайте ссылку на тему
автор Подкустовый выползень 20 января 2018
Ответ дляФантазерша
Сейчас к Вам сюда приползёт участник с предыдущей темы под ником Телечьи нежности и будет рассказывать, как нужно Вам жить)))
У меня иммунитет))
АфродитаПетровна 20 января 2018
Ответ дляАноним_1405
Дайте ссылку на тему
Она в живой ленте чуть ниже, прокрутите вниз.
автор Подкустовый выползень 20 января 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Че вы живете 17м груднем?
Завидуйте) у меня Новый год еще впереди)))

Сообщение пришло 17.12.17 ))
Маманя 20 января 2018
Ответ дляАноним_1405
Дайте ссылку на тему
автор Подкустовый выползень 20 января 2018
Ответ дляАноним_1405
Дайте ссылку на тему
Головная 20 января 2018
Реально простота хуже воровства
Интересно что она продавцам квартир и машин напишет?
Русичка24 20 января 2018
Ответ дляГоловная
Реально простота хуже воровства
Интересно что она продавцам квартир и машин напишет?
Что в общаге тараканы м там страшно жить, а пешком тяжело ходить))))
Фантазерша 20 января 2018
А че так размениваться по мелочам? Сразу писать авторам объявлений о продаже квартир, мол так и так, денег нет, негде жить и все такое, подарите мне свою квартиру. Спасибо. Ну что здесь такого? Нельзя же осуждать таких людей и Бла бла бла ... где тут заступники попрошаек?)))
Фантазерша 20 января 2018
Ответ дляРусичка24
Что в общаге тараканы м там страшно жить, а пешком тяжело ходить))))
Вы меня опередили))) пока я писала своё сообщение)
автор Подкустовый выползень 20 января 2018
Ответ дляРусичка24
Что в общаге тараканы м там страшно жить, а пешком тяжело ходить))))
Да и вообще жить в Испании как-то поспокойней)))
Заместитель автора 20 января 2018
Ответ дляФантазерша
Сейчас к Вам сюда приползёт участник с предыдущей темы под ником Телечьи нежности и будет рассказывать, как нужно Вам жить)))
Ну,’приползла’ и чего? Вы считаете,что всем просящим с размаху по фейсу надо давать? Я с мошенниками каждый день сталкиваюсь. И не с мошенниками,а с людьми с попавшими в беду тоже. Семена имеют свойства давать всходы. Или,как сейчас принято говорить’закон бумеранга’. Сразу думать плохо о людях никогда нельзя. Более того,даже когда человек действительно совершает плохой поступок,все равно нельзя. Пусть первый кинет камень тот,кто без греха.
Фантазерша 20 января 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Ну,’приползла’ и чего? Вы считаете,что всем просящим с размаху по фейсу надо давать? Я с мошенниками каждый день сталкиваюсь. И не с мошенниками,а с людьми с попавшими в беду тоже. Семена имеют свойства давать всходы. Или,как сейчас принято говорить’закон бумеранга’. Сразу думать плохо о людях никогда нельзя. Более того,даже когда человек действительно совершает плохой поступок,все равно нельзя. Пусть первый кинет камень тот,кто без греха.
Спасибо за уделённое внимание, теперь можете уползать)))
Заместитель автора 20 января 2018
Ответ дляФантазерша
Спасибо за уделённое внимание, теперь можете уползать)))
Пожалуйста,лишь,бы на здоровье. Кстати,не судите о способе передвижения по себе и своем окружении. )) Может я прилетала))??
Фантазерша 20 января 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Пожалуйста,лишь,бы на здоровье. Кстати,не судите о способе передвижения по себе и своем окружении. )) Может я прилетала))??
На метле?))
Заместитель автора 20 января 2018
Ответ дляФантазерша
На метле?))
Разве похоже? Скорей на голубом вертолете)) Опять таки,не судите по себе)) Люди разные))
Фантазерша 20 января 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Разве похоже? Скорей на голубом вертолете)) Опять таки,не судите по себе)) Люди разные))
На вертолете точно скорей, чем на метле?))) я просто не в курсе
автор Подкустовый выползень 20 января 2018
Девочки, шо курим? Отсыпьте))))
Бяки-козяки 20 января 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Ну,’приползла’ и чего? Вы считаете,что всем просящим с размаху по фейсу надо давать? Я с мошенниками каждый день сталкиваюсь. И не с мошенниками,а с людьми с попавшими в беду тоже. Семена имеют свойства давать всходы. Или,как сейчас принято говорить’закон бумеранга’. Сразу думать плохо о людях никогда нельзя. Более того,даже когда человек действительно совершает плохой поступок,все равно нельзя. Пусть первый кинет камень тот,кто без греха.
Зачем на практику в училище пудра Шанель?
Очень нужно , прям, на практику.
Бяки-козяки 20 января 2018
Маргарита и Мастер 20 января 2018
Ответ дляБяки-козяки
Зачем на практику в училище пудра Шанель?
Очень нужно , прям, на практику.
А где речь о пудре идет?
Речь об одежде и обуви
автор Подкустовый выползень 20 января 2018
Ответ дляБяки-козяки
Схема давно налажена)))

Вспомнила сразу Камеди вумен - Попрошайка с Медведевой))) Кто может, посмотрите на рутубе)
автор Подкустовый выползень 20 января 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
А где речь о пудре идет?
Речь об одежде и обуви
Пост 8 ссылка
Бяки-козяки 20 января 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
А где речь о пудре идет?
Речь об одежде и обуви
В закрытой теме
Бяки-козяки 20 января 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Схема давно налажена)))

Вспомнила сразу Камеди вумен - Попрошайка с Медведевой))) Кто может, посмотрите на рутубе)
Запросы растут)))
Маргарита и Мастер 20 января 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Пост 8 ссылка
Миленько )))
Маргарита и Мастер 20 января 2018
Ответ дляБяки-козяки
Зачем на практику в училище пудра Шанель?
Очень нужно , прям, на практику.
Может, какое-то парикмахерско-визажное училище? Бывают вообще такие, ктсти...? ))
Бабка Ежка 20 января 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Ну,’приползла’ и чего? Вы считаете,что всем просящим с размаху по фейсу надо давать? Я с мошенниками каждый день сталкиваюсь. И не с мошенниками,а с людьми с попавшими в беду тоже. Семена имеют свойства давать всходы. Или,как сейчас принято говорить’закон бумеранга’. Сразу думать плохо о людях никогда нельзя. Более того,даже когда человек действительно совершает плохой поступок,все равно нельзя. Пусть первый кинет камень тот,кто без греха.
Да это рассылка, чтобы лохов окучивать