Даю справку• 20 января 2018

почему, ну почему они не ложатся спать , если я еще не лягла ?

муж приходит очень поздно, не помогает.
а у меня еще куча дел !!!
ЛолитаНеРазлита• 20 января 2018
кто, улитки?

Научительница• 20 января 2018
Ложитесь. Муж и сам до постели доползет. До холодильника так точно. Так ему и надо, если там пусто.
чебуреки чебоксары• 20 января 2018
Не известно. И даже объясняя, что я тоже человек и хочу просто в тишине потупить в телефоне, я имею право, ну пожалуйста- нет, не помогает
Раз одела не бу• 20 января 2018
Ну и что ?
Мои тоже не спят , даже сейчас лежат вокруг мульты смотрят , я отдыхаю в телефоне . хоть тихо уже .
Даже если дела есть, главное , детям занятия найти и свои дела можно спокойно делать
Каяспер• 20 января 2018
Дети половина первого ночи мои спят давно, я пью бокал вина и читаю книгу)
Админко• 20 января 2018
Вы из Харькова? Почему лЯгла? ???
Админко• 20 января 2018
Ответ дляКаяспер
мои тоже спят давно, я уже выпила два коктейля с коньяком.

Хи хи, ну ну• 20 января 2018
діти сплять
в мене чоловік без мене спати не йде
я працюю за компом, вночі тихо і спокійно, можна попрацювати довше, - ходить кругами, нудить, каже без мене йому не спиться, навіть якщо я сиджу без нього, зранку звинувачує, що через мене не виспався
ще гірше як дитина мала(
Нити• 20 января 2018
Хорошо вам с вином
Гербалайф и Ко• 20 января 2018
Девочки, как нам мало надо, только тишины, даже в такое позднее время. меньший только уложился и то пришлось заставить, а старший сам в интернете сидит, его не тронь, он никого не тронет
КарамбОлька• 20 января 2018
Оооой, ляяяяяглааааааа я на rhjefnm!!
КарамбОлька• 20 января 2018
Лягла вона на кроуать))) тьху
Подкустовый выползень• 20 января 2018
Ответ дляКаяспер
Что читаете?
Yulia05• 20 января 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
діти сплять
в мене чоловік без мене спати не йде
ще гірше як дитина мала(
А что за работа, если не секрет?.
Хи хи, ну ну• 20 января 2018
Ответ дляYulia05
А что за работа, если не секрет?.
зараз от відео монтую)
Прилипало• 20 января 2018
Ответ дляАдминко
Вы из Харькова? Почему лЯгла? ???
НЕ, так Киевлянки в основном пишут.Только они лЯгаются спать