Белочкой зови• 14 сентября 2013
Мне одной еще не дали детские?
В начале августа переоформляла алименты, обещали выплаты в сентябре сразу за 2 месяца.Но денег до сих пор нету...
Белочкой зови
• 14 сентября 2013
Ответ длямурзилка
Алименты это не детские, не путайте
но их выплачивают тогда, когда и всем детские.
Белочкой зови
• 14 сентября 2013
Ответ длямурзилка
кто выплачивает, их сначала должны удержать с зп и только тогда вам зачислят
алименты социальные
Белочкой зови
• 14 сентября 2013
Ответ дляIsa Dora
Звоните в бухгалтерию. Мне детские прмшли, а до 3 лет нет. Позвонила, сказали что нет финансирования,возможно в конце месяца перечислят
спасибо.
Танцепесенная• 14 сентября 2013
Ответ длямурзилка
это помощь детям, родители которых уклоняются от уплаты алиментов. есть такая. раз в пол года переоформляется. размер такой же и у одинокой мамы.