Ксеничка 16• 20 января 2018

Versace Pour Homme где купить?

Привет. Закончились у мужа Versace Pour Homme. Брали раньше в дьюти фри. Теперь никуда не едем.а духи нужны. Где купить оригинал? Можно тестер! Посоветуйте!
Diamond_777• 20 января 2018
Купила на парфюмерия юа, 1026грн Батч читается, кьюар-нет, не знаю.... похожи на оригинал
автор Ксеничка 16 • 20 января 2018
Я вот на парфюмс юа нашла тестер 100мл по 845грн. Там оригиналы или нет?рискнцть может
2_soldi• 20 января 2018
Захотелось заказать миниатюру на пробу, у мужа как раз закончилась водичка туалетная. Присмотрела на этом сайте http://edp.ua/parfyumeriya/katalog-parfyumerii/ver...
Но тоже не знаю, оригинал или нет...
slpplp• 20 января 2018
видела их на Розетке. Но они стоят гораздо дороже 800 грн,может подделка,хоть и тестер ?
Алёна2801• 20 января 2018
Мейкап
автор Ксеничка 16 • 20 января 2018
Спасибо. Заказала на парфумс юа
Mama Olga• 09 февраля 2018
Напишите мне в лс подскажу где купить где сама беру