Некомильфо• 20 января 2018

Зимние сапожки ECCO, необходимы отзывы.

Добрый день! Девочки, необходимы отзывы о сапожках ECCO (фото прилагаю), присматриваю для свекрови, возможно кто то носил такие или носит?
Цена не много удивляет как для ECCO - 1500 грн., во и задумалась о качестве? Добавлю, опрос!
Спасибо, всем!
Результат:
вже голосів: 15
8 (53.33%) Не покупать, присмотреть другую модель
4 (26.67%) Результат
3 (20%) Покупать, хорошие саожки
VIKYSIA• 20 января 2018
такая модель есть оригинал и много такой модели Харьков шьет
может они на узкую ногу
СКИБИДЫШь• 20 января 2018
И они без змейки, по-моему.Очень тяжело обувать.Но тёплые и удобные.
Бабульция• 20 января 2018
Если без молнии то надеть их проблема и цена для ЕССО сомнительная
Аня_я• 20 января 2018
уверены,что экко?фото больше похоже на подделку
Sweetlana1• 20 января 2018
Согласна. Очень на подделку похоже. Попросите фото стельки.
автор Некомильфо • 20 января 2018
Спасибо, Вам девочки большое! Сегодня буду в ’Ocean Plaza’ присмотрюсь к другим моделям, ещё вот такие смотрела, только вот ’искусственный мех’ смущает и нубук
Может порекомендуете для женщины 65 лет, удобную, тёплую обувь не на каждый день Она не ведёт активный образ жизни (городской имею ввиду)
автор Некомильфо • 20 января 2018
Ой, фото забыла:
VIKYSIA• 20 января 2018
Ответ дляБабульция
цена не показатель
я такие купила в интертопе р.40 за 1480грн
Аня_я• 20 января 2018
Ответ дляНекомильфо
только в магазине экко нет и близко таких цен на взрослую обувь.последнее что помню,это босоножки 22р за 1900грн
VIKYSIA• 20 января 2018
Ответ дляНекомильфо
Ой, фото забыла:
эти класс
автор Некомильфо • 20 января 2018
Ответ дляАня_я
Не уверена, поэтому и интересуюсь. Я сегодня видела ’Rieker’ симпатичные очень, удобные (женщина меряла), почитала на ’советчице), более того девушка ещё и фото прикрепила, так ужаснулась, просто!!!
автор Некомильфо • 20 января 2018
Ответ дляVIKYSIA
цена не показатель
Чудесные
автор Некомильфо • 20 января 2018
Ответ дляVIKYSIA
эти класс
Спасибо, ОГРОМНОЕ!!! А как думаете они тёплые, понимаете искусственный мех не много смущает, хотя думаю она не догадается, всё таки не натуральная овчина (как привыкла
Цена сейчас в ’Интертоп’ 3500 грн., ноя пока лучше не нашла, они фавориты на сегодняшний день.
палка-копалка• 20 января 2018
Ответ дляНекомильфо
Ой, фото забыла:
эти получше
автор Некомильфо • 20 января 2018
Ответ дляпалка-копалка
эти получше
Спасибо
VIKYSIA• 20 января 2018
Ответ дляНекомильфо
думаю теплые
видно что добротные
Муроводчица• 20 января 2018
Ответ дляНекомильфо
Спасибо
С Экко влетели((( брала в 2000-х отличные, а после 2012 точно, может раньше, Экко стали делать с другой подошвой материал такой, что трескается или от времени или мороза или солей от снега на дорогах... Все и всем (себе, мужу, дочке) покупала в интертопах и в фирменном Экко возле дворца Украина был. Муж вот недавно менял подошву 500грн - оказывается ремонтники хорошо знакомы с этой проблемой...именно зимние... А до этого были отличные - 5 лет зимние у меня и все отлично, осенние вообще 7 лет носила и отдала тк уже и поднадоели...
Алиса в стране Советчица• 20 января 2018
Ответ дляНекомильфо
я люблю рекер. Ношу зимние сапоги уже 8 лет.Перед этим тоже рекер носила,замшевые на шерсти ,теплые и удобные