Без Баяна• 20 января 2018

Sultan Gardens

Доброго всем вечера!
Простите за вопрос! Перелистала темки о Султан Гарденсе и не нашла нужную инфу. По фото на ТопХотелсе тоже не понять. Вопрос: сыну 9лет, бассейн нельзя, с понтона плавать не умеет, море с берега сильно мелкое? Идеально в Си Клабе. Но были там уже три раза.
tourdream• 20 января 2018
Если Вам подошло море, точнее заход в него в Си Клаб, то в Султане он несколько получше. Та же коралловая плита, но поглубже, нет этих ярко выраженных отливов, как в Си клаб и еще проложены дорожки воде, по которым можно заходить.

Гореотума• 20 января 2018
Детям можно купаться вдоль берега, но там мелко.
Фея_3уровень• 20 января 2018
Дочка тоже плавает плохо. Нарукавники, маска с трубкой, я рядом держу ее за руку, и вдвоем лежим на воде и любуемся рыбками и кораллами, спустившись с понтона.
автор Без Баяна • 20 января 2018
Ответ дляФея_3уровень
Мама тоже не умеет плавать.
автор Без Баяна • 20 января 2018
Ответ дляГореотума
Вы там были? На сколько мелко? Взрослому по пояс или по грудь?
drimka1979• 20 января 2018
По пояс точно
автор Без Баяна • 20 января 2018
Ответ дляdrimka1979
По пояс точно
Спасибо большое за ответ!
Стильная штучка• 20 января 2018
Мы только приехали оттуда. Можно купаться вполне и у берега когда прилив. Можно в кораллках ходит и плавать по дорожке, их две. И можно сидеть на ступеньках лестницы деревянного понтона, у меня так ребенок сидел. Лицо в маске и опустил в воду, а сам на ступеньках в воде. Ему понравилось и потом даже плавал между лестницами. Я вам искренне советую Султан.
На-перекуре• 20 января 2018
Ответ дляСтильная штучка
как там с питанием для детей, подскажите пожалуйста....у меня ребенок мясоед,там есть прилично приготовленное мясо (не острое) ? и молочка есть на завтрак?

Стильная штучка• 20 января 2018
На завтрак есть всегда овсянка, но мы ее не ели. Есть хлопья с молоком разные иногда есть что_то типа творожной массы, но не всегда. А так есть панкейки их готовят при тебе и омлет с яичницей. А мясо есть варианты: в основном курица, в целом неплохо. У них один из поваров из Киева сейчас работает и кухня заметно изменилась в лучшую сторону. Теперь картофель можно есть и в виде пюре и в виде запеканки. До этого это было фуууу.... Мы кстати поправились, много сладостей и вкусных. Нам особенно пришелся по душе манговый десерт.
автор Без Баяна • 21 января 2018
Ответ дляСтильная штучка
Очень Вам благодарна за подробный ответ!
На-перекуре• 21 января 2018
Ответ дляСтильная штучка
Спасибо большое за ответ