20 января 2018

Честные скидки от магазина CHICCO

Смотрела на сайте chicco дочке пальто. Одно очень понравилось, но смущал светлый цвет. Хотя цена была приятная 690 грн. Пока я была в раздумьях, приходи в Вайбер сообщение: распродала, окончательно низкие цены. Вот думаю, настало время купить, смотрю на сайте и ... та-дамммм цена 999 грн. Вот такие приятные скидки(((
Кюветчица 20 января 2018
Можливо вам стане легше, якщо скажу, що точно таку модель пальто купила пару років назад, після прання весь наповнювач синтетичний збився комками, хоча воно прострочене, не допомогло. Тоді ж купила для більш холодної погоди пуховик чорний, дуже красивий, дочці дуже личило. В кінці сезону це було, на наступний сезон почали носити, зручне, красиве, дуже тепле, але після години носки всередені дитя як курка, пір´я і пух дуже сильно вилазило. Замовляла на українському сайті офіційному.
Blondi Irishec 20 января 2018
Почему-то, даже не удивило. Маркетинговый ход. Нужно быть честными продавцами, и к нам ’потянутся’ покупатели)
автор вареный_look 20 января 2018
Ответ дляКюветчица
Можливо вам стане легше, якщо скажу, що точно таку модель пальто купила пару років назад, після прання весь наповнювач синтетичний збився комками, хоча воно прострочене, не допомогло. Тоді ж купила для більш холодної погоди пуховик чорний, дуже красивий, дочці дуже личило. В кінці сезону це було, на наступний сезон почали носити, зручне, красиве, дуже тепле, але після години носки всередені дитя як курка, пір´я і пух дуже сильно вилазило. Замовляла на українському сайті офіційному.
Спасибо)))) полегчало))))
автор вареный_look 20 января 2018
Ответ дляBlondi Irishec
Почему-то, даже не удивило. Маркетинговый ход. Нужно быть честными продавцами, и к нам ’потянутся’ покупатели)
Да, хотя иногда бывают и честные скидки: покупаю дочке часто вещи на распродаже в chicco. Но это меня очень удивило)))
Люсita 20 января 2018
Ответ дляBlondi Irishec
Почему-то, даже не удивило. Маркетинговый ход. Нужно быть честными продавцами, и к нам ’потянутся’ покупатели)
Согласна, и это не только у chicco, такая реклама... Смотрю пижамы в рекламе одна цена, перехожу по ссылке и там уже не хочу покупать
Рожки-да-ножки 20 января 2018
Что за марка Чикко - знаю только название. Ни разу не покупала. Покупаю вещи в США. Пальто купила детям по 16 долларов - отлично и по виду и в нОске. Плюс пересылка, конечно.
Где вы такие цены ’со скидками’ находите - ума не приложу. Хотя свои пролеты ставлю по ценам покупки - вещи по 1-2 года стоят, все просят в пол-цены :(
Кюветчица 20 января 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Что за марка Чикко - знаю только название. Ни разу не покупала. Покупаю вещи в США. Пальто купила детям по 16 долларов - отлично и по виду и в нОске. Плюс пересылка, конечно.
Где вы такие цены ’со скидками’ находите - ума не приложу. Хотя свои пролеты ставлю по ценам покупки - вещи по 1-2 года стоят, все просят в пол-цены :(
итальянцы делают в Китае, хотя американцы там же. Проблема в том, что в Италии продается как шипотреб у нас превозносится в элитное, чуть ли не дизайнерское. Возле меня есть магазинчик с одеждой детской, в основном популярных недорогих брендов из США, видели бы вы цены в этом магазинчике, капец.
автор вареный_look 20 января 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Что за марка Чикко - знаю только название. Ни разу не покупала. Покупаю вещи в США. Пальто купила детям по 16 долларов - отлично и по виду и в нОске. Плюс пересылка, конечно.
Где вы такие цены ’со скидками’ находите - ума не приложу. Хотя свои пролеты ставлю по ценам покупки - вещи по 1-2 года стоят, все просят в пол-цены :(
Вот, выпролеты продаёте год-два, я покупаю в магазине с примеркой. Не подошло: обменяла или вернула. А потом продаю наши вещи за пол цены. Вещи chicco очень быстро покупают.