ЧукИГеки• 20 января 2018
Уйти от мужа с младенцем на руках, в никуда
Кто-нибудь уходил? Малышу 1,5 месяца. Сбережений мало. Можно к маме, но так не хочется её напрягать, у неё своих бед хватает.
Но меня другое волнует. Этот переезд, это всю детскую мебель и вещи вывезти, все своё, постельное, полотенца, кастрюли, сезонные вещи.... сама носить не смогу, у меня не заживает шов после кесарево сечения, и как с малышом можно переехать, он все время на руках, плачет от животика. А как самой потом справиться, как купать самой и как коляску таскать, я пока сама не могу поднять. Так мне это страшно. Самое страшное выйти на работу, как бросить малыша на няню, он такой крошечный, так мама рядом нужна.
Расскажите свою историю, как происходило у вас, может я чего-то поучусь у вас
ЧукИГеки
• 20 января 2018
Ответ дляAleksakievua
А какие причины расставания?
Это имеет значение?
ЧукИГеки
• 20 января 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
я ушла когда ребенку было 3 недели.
справилась.
А можно подробности как сам переезд происходил? Как с заработком?
Aleksakievua• 20 января 2018
Ответ дляЧукИГеки
Это имеет значение?
Ну гАрмоны знаеие ли..
Послеродовая депрессия
ЧукИГеки
• 20 января 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
А что с мужем всё так кретично?
Ну не от безделия же решила переехать для разнообразия
ЧукИГеки
• 20 января 2018
Ответ дляAleksakievua
Ну гАрмоны знаеие ли..
Послеродовая депрессия
Не без этого
Компас Ижевска• 20 января 2018
Ответ дляЧукИГеки
вывезти вещи мне муж помог). с радостью.
пошла не биржу труда. стала на учет.
пошла на курсы по открытию предпринимательской деятельности.закончила их. получила одной суммой пособие за весь год.
но у меня были финансовые запасы еще.
до трех лет была дома. потом нашла работу.
пошла не биржу труда. стала на учет.
но у меня были финансовые запасы еще.
Анонимба• 20 января 2018
вышла на работу когда сыну было 9 дней. Долго не могла найти няню.Везде его таскала с собой. Думала крыша поедет.Слава Богу не тронулась умом . Очень похудела и была просто раздавлена.Не хотела есть ,совсем не было аппетита...Ела потому, что понимала ,что надо...Вспоминаю как страшный сон
Компас Ижевска• 20 января 2018
Ответ дляАнонимба
и я очень похудела.
но рада, что сделала это тогда.
Анонимба• 20 января 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
и я очень похудела.
но рада, что сделала это тогда.
у меня есть пару фото за это время...это жах((((((((
Компас Ижевска• 20 января 2018
Ответ дляАнонимба
вы пожалели о том, что сделали?
ЧукИГеки
• 20 января 2018
Много чего происходило, но сегодня последняя капля. Я после родов жирная, почти 10 кг лишнего веса, отёчная, волосы ужасные в хвостике, брови не щипаные, одета как пугало, короче мной только фашистов пугать и он меня опять приревновал. Теперь внимание! К врачу, который меня оперировал.
И так молока капли, за каждый миллилитр борюсь, бесконечные сцеживания, а он мне сцены ревности закатывает.
У меня от недосыпа уже галлюцинации, плохо мне, говорю ему ’нет сил больше, устала’. Ответ ’так пойди повесся’.
Это не повод уходить?
Aleksakievua• 20 января 2018
Ответ дляЧукИГеки
Это не повод уходить?
Так его выгоняйте. Чего это в позицию жертвы соазу?
Маму, свекровь привлекайте
Анонимба• 20 января 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
вы пожалели о том, что сделали?
Мне жаль лишь ,что пришлось совмещать радость материнства и то ,что чувствовала от одиночества,безденежья,превращения меня в лошадь и тд
ЧукИГеки
• 20 января 2018
Ответ дляAleksakievua
Маму, свекровь привлекайте
Это его квартира. Свекрови к сожалению нет в живых, она бы ему мозги вставила быстро. Маму мою не хочу напрягать
Наращиваю_Интелект_Дорого• 20 января 2018
Ответ дляЧукИГеки
Это не повод уходить?
Может и повод. Но вы витаете в облаках со своим перееездом. Кем планируете работать что бы и на няню и на сьем хватало?
Компас Ижевска• 20 января 2018
Ответ дляАнонимба
зато вы самостоятельная лошадь).
как складывается личная жизнь? сколько сейчас ребенку?
Анонимба• 20 января 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
зато вы самостоятельная лошадь).
сыну 12...личной жизни практически нет
осень_осень_харашо• 20 января 2018
Ответ дляЧукИГеки
Это не повод уходить?
Позовите маму или свекровь помочь вам с бытом и ребенком. Если вы уйдете, то легче вам не станет.
ЧукИГеки
• 20 января 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Да беда с этим
Aleksakievua• 20 января 2018
Ответ дляЧукИГеки
...шо ж на столько плохой отец?
Ребенка на руки не берет?
Перестаньте себе мультики рисовать: ’ я гордая птичка’ сама все сама. Пересмотрите свое отношение и к мужу и к себе.
Ребенок это всегда испытание.
Теопения вам и мудрости
Ребенка на руки не берет?
Ребенок это всегда испытание.
Теопения вам и мудрости
Анонимба• 20 января 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
хреново.
много приходится работать ,мужчин это не устраивает
осень_осень_харашо• 20 января 2018
Ответ дляЧукИГеки
Да беда с этим
Попробуйте просто квартиру найти с ребенком, оплатить первый/последний/залог+услуги АН. Уже на этом этапе вы сдуетесь, а муж будет в бешенстве от вашего решения и всю оставшуюся жизнь будет всплминать как вы хотели уйти.
Аноним_1404• 20 января 2018
Ответ дляЧукИГеки
Это не повод уходить?
Навіщо зціжуватись? Дитину на цицьку нонстоп, тілесний контакт і все таке. Лактаційні чаї після кожного годування. В ідеалі - консультант по гв. Чоловіка ганяти на кухню, хай готує вам їжу. На підколки чоловікові забити і не реагувати, дитина зараз головніша.