Меряю линейкой• 20 января 2018

Объясните мне прикол с горячей водой в Киеве

Переехали в город недавно, горячей воды в доме нет. Ну то есть она бывает пару раз в неделю каким-то образом. Ладно, пользуемся бойлером. Но там литраж маленький, только на душ хватает. Недавно заметила в подъезде объявление: "у кого нет горячей воды в квартире, звоните диспетчеру, он работает круглосуточно" и номер телефона.
Это если мне нужна горячая вода, мне нужно звонить чтоб ее включили во всем доме?) Может вопрос глупый, но я впервые с подобным столкнулась.
Сфера влияния• 20 января 2018
позвоните диспетчеру для начала.)))он вам обьяснит от чего воды нет в вашем доме.еще смотрите что бы это был диспетчер вашего жека ,а не аферист.телефон городской или мобильный?городской больше на правду похоже.

Дама с собачкой• 20 января 2018
А где это такое? У нас только летом отключают
автор Меряю линейкой • 20 января 2018
Ответ дляСфера влияния
2021588 номер. Да вряд ли аферисты, это консьерж объявления вывешивает.
автор Меряю линейкой • 20 января 2018
Ответ дляДама с собачкой
Днепровский район, дом рядом с Братиславой
Сфера влияния• 20 января 2018
гг там нет воды ,я знаю точно моя подруга там живет в полукруглом доме.позвоните ,вам скажут когда включат.а так там нормально с водой,так что не переживайте автор будет водичка ))
автор Меряю линейкой • 20 января 2018
Ответ дляСфера влияния
Спасибо, обнадежили) позвоню уточню
Сфера влияния• 20 января 2018
Ответ дляМеряю линейкой
фото
Удалено администрацией...

Бойцовская• 20 января 2018
Были времена, когда только на лето отключали на 2 недели, потом перешли на 3 недели, потом 3 недели летом и каждый четверг или вторник - что-то чинят, профилактика в любое время года. Ну, а вот последние года три вообще жах - с весны до октября воды гарячей практически нет. Сейчас постоянно то есть, то нет. Ничего не понять. Платим больше, а услуги все хуже. Тут ничего не поддается логике(((
Киев. Оболонь.
Наталия Мотора• 20 января 2018
у нас все лето не было((( в 2017
А сейчас плюсовая температура пошла, так вода летняя))) Тепло идет. За что платим, ппц
КПИ