Мама Карло• 21 января 2018

Хочу такой диван!

Девочки! Где купить такой диван?????
Марс атакует• 21 января 2018
Ответ дляsvr_2008
А я хочу кровать диван трансформер... только в наше село по имени Кировоград такое не возят
Закажите в инете. В наше село Сумы тоже особо ничего не возят. Но мы заказывали диван blast, так даже дополнительную секцию сделали. Теперь 4 человека вечером перед теликом свободно помещаются на одном диване и даже неммешают друг другу.

ТочноБудет• 21 января 2018
Ответ дляТанцепесенная
Вы на такой спите? Ненуачо-и места много не занимает и не пылесборник.
vikuся• 21 января 2018
Ответ дляsvr_2008
Так закажите в интернете
KROX@• 21 января 2018
Ответ дляЗлойанОним
Хм, оригинальный. Теперь и я хочу, только сначало хочу такую квартиру, а потом это креслодиванокровать
KROX@• 21 января 2018
http://ekola2015.net.ua/2017/09/09/utrennyaya-rado...
gloriya8305• 21 января 2018
ну на фото еще ничяего, а в жизни подобные, очень старшные. еще думала- кому эта фигня понравится
ПотеряласЯ Я...• 21 января 2018
Ответ дляТоматико
У нас был наподобие, спать НЕВОЗМОЖНО на нем! Такое ощущение, что спишь на ступенях! Это были мучения, а не сон. Спиной и боками ощущаешь все эти куски, из которых он собран! Не выкидывайте денег!
И я думаю, что на нём спать не возможно. Вот по фото даже видно.
Стыки между подушками и частями - это будет ад

Копирайторша• 21 января 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
где стыки? там сплошной матрас.
Это покрывало поверх простыни постелено
Milana.interior• 21 января 2018
Пишите в л.с. сможем сделать
Оле Лукойе• 21 января 2018
Ответ для12 галюцинаций
нас полк вас больше привлекает?
в анекдоте был не полк, а орда!
Томатико• 21 января 2018
Ничего лучше цельного матраса не бывает. Спина вам скажет спасибо. Да и сон нормальный на такой кровати.
А когда такие - собранные, всегда какой-то отстой, где-то да вылазит бок, то проваливается, то приподнимется. Короче, я бы не советовала.
Шкура Шуры• 21 января 2018
Автор если не найдете в магазине..то показываете фото кровати и делаете на заказ..думаю сделают!
Шкура Шуры• 21 января 2018
Эхх посмотрела и я на тао..шикарная кровать ..но не для всех(((
Под пытками• 21 января 2018
Ответ дляsvr_2008
то так хотите))) нам позавчера со Львова диван приехал. Правда доставка 2500 затянула, но зато диван до последней строчки такой как мы хотели.
Milana.interior• 02 февраля 2018
Ответ дляПод пытками
а какая фабрика ?