Дядя Жора• 21 января 2018
Оцените свидание (сайт знакомств). Пошли бы на второе?
Вечер. Снег. Прошлись к Мариинскому парку. Погуляли внутри. Снег в лицо. Его фраза: а ты смелая, не побоялась идти вглубь парка в снег, и не говоришь что устала и хочешь в кафе. Через 5 минут после встречи была фраза "моя бывшая девушка". Не прошло и часа, как в Мариинском он сказал: сколько у тебя времени есть? (а было только около 20), предложил дойти до конца парка и к метро. Идем. Оказалось что он еще хочет успеть забрать что-то в службе доставки. Уже стало как-то так....И снова - "моя бывшая девушка", а она то, она сё, жили вместе, ушла к другому. Капец, зачем мне эта информация?! Что за нах?! Думаю он ее еще не забыл. Я молчала, не спрашивала. Сам сказал: наверное я влюблен в нее был больше, чем она меня. Провел до метро, сам пошел на машрутку. Короче, недовольна я. А вы что думаете?
Результат:
вже голосів:
1612 (77.87%)
Ну его нафик. Бегите, не оглядываясь.
431 (20.82%)
Встретиться и посмотреть поближе
27 (1.3%)
Нечего крутить носом: берите то, что есть в свои 30
Жертва интернета• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
Нулевая самооценка - скорее всего, а насчет интелеекта - я Вас не оскорбляла
Это критика и вы ее заслужили
Галинка-малинка• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
Как хотите. Я не понимаю, почему тема про запах кажется невероятной. Я не настаиваю. Да, у меня низкая самооценка и я до сих пор прокручиваю в голове диалоги наши и сама не замечаю как его оправдываю
Отвлекитесь на другого человека с СЗ, вплоть до того, что сама первая начните разговор. Вам всего то нужно переключиться, отвлечься. Встречаться это по желанию, а общение не очень затрудняет и меняет мысли в головею.Загрузите в анкету какую то новую фотку и с новым настроением валите вперед
Цыпка• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
вам нельзя на сз. с такой сильно низкой самооценкой и среди того болота.
там надо быть сильно прагматичной и наглой , чтоб отсеивать тот непотреб, судя по многочисленным отзывам.
лучше ходите сами, в разные общественные места, и развлечетесь и будут знакомства, основанные на симпатии, моменте, а не на сухой инфе с инета про вес и рост
Дядя Жора
• 21 января 2018
Ответ дляЖертва интернета
Я думаю, что вы недалеки от истины, у автора все печально если трясясь от холода бежала за мужиком по зимнему парку в нажежде хоть на что то, да и это не получила. И пошла изливать желчь на советчице.
Заметьте, я всего лишь описала ситуацию, факты, ожидая комментариев. вы увидели от меня хоть одно желчное слово?
БЦАшка• 21 января 2018
Ответ дляЖертва интернета
В ситуации автора, когда выбора нет - то три раза да.
А шо за ситуация такая страшная? Автор в беде?
Я тут Живу• 21 января 2018
Ответ дляЦыпка
100%
Дядя Жора
• 21 января 2018
Ответ длябылоИпрошло
о, боги, автор! беру все свои слова назад - шлите сразу лесом, точнее забейте и никуда не идите! никакой адекватный мужчина не будет скидывать сайт девушке, а потом выпячиваться ’могу угостить’. Фу... уж насколько я неприхотливая, не требую ресторанов и чтобы за меня всегда платили, но этот жест отвратительный. При том и не предъявишь ничего, ’я ж предлагал’.
Он не давал ссылку на сайт, дал название катка, я нашла в интернете, он хотел чтоб я в принципе посмотрела что и где...
Я тут Живу• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
Так мож пора его выпустить чтоб мозги на место встали?
Жертва интернета• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
Факты все не в пользу парня. Были же плюсы?
Цыпка• 21 января 2018
Девочки ! Гляньте статистику ответов на опрос, почти 200 человек отдали свои голоса,из них всего один ! отметил ’ бери что дают’, сто пудов, это голос товарища бороды
БЦАшка• 21 января 2018
Ответ дляГалинка-малинка
Автор. тотчас признайтесь, что вы все придумали. Я не засну. Семинары вам может какие посетить нужно или передачи познавательные там. Или в ведические жены запишитесь.
АВтору в ведические жены нельзя, они ж ее доконают)
Цыпка• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
он подсунул вам расценки. не будьте так наивны.
а вы б ему в ответ также дали ссылку на самый дорогой ресторан вашего города , пусть посмотрит хоть что и где
Я тут Живу• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
Вы ему ищете постоянно оправдание. Буратино стоит того?
Дядя Жора
• 21 января 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Сатью Дас слушайте на ютубе. Лев Вожеватов.
Благодарю
Жертва интернета• 21 января 2018
Ответ дляБЦАшка
Вы бы бежали полтора часа за мужиком по морозному парку, если бы не были в беде?
Я тут Живу• 21 января 2018
Ответ дляЦыпка
И почем
Галинка-малинка• 21 января 2018
Ответ дляЦыпка
Нет, борода -человек разумный, мне кажется это смайлик пошутил.
Цыпка• 21 января 2018
Ответ дляЖертва интернета
Дядя Жора
• 21 января 2018
Ответ дляЖертва интернета
Это критика и вы ее заслужили
Чем? Что надеюсь и ожидаю что мужчина проявится? Это показатель интеллекта? У меня прекрасное образование и работа, но с мужчинами не клеится
Цыпка• 21 января 2018
Ответ дляЯ тут Живу
И почем
ага и заодно такси расценки тоже не помешают .
Галинка-малинка• 21 января 2018
Ответ дляЖертва интернета

Очень хороший вопрос, я смеюсь как дитя)
Дядя Жора
• 21 января 2018
Ответ дляБЦАшка
Наверное, она имела в иду что я совсем неликвид
Цыпка• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
будет клеиться, когда вы перестанете бояться показать себя, сказать о своем желании. ожидании. и не брать, то что плывет в руки, не глядя.
себя ценить начнете когда.
Галинка-малинка• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
Да зачем же вам такое чудо то вообще нужно? Вот что вы с ним будете делать? Скажите по пунктам, нафиг он, именно он вам нужен.
Цыпка• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
она имела в виду, что ведете себя так, сами поступки, но не вас лично.
Я тут Живу• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
А как может клеится, если Вы себя не уважаете? Ну нет мужика, пока нет и что??
Цыпка• 21 января 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Дядя Жора
• 21 января 2018
Ответ дляЦыпка