Дядя Жора• 21 января 2018

Оцените свидание (сайт знакомств). Пошли бы на второе?

Вечер. Снег. Прошлись к Мариинскому парку. Погуляли внутри. Снег в лицо. Его фраза: а ты смелая, не побоялась идти вглубь парка в снег, и не говоришь что устала и хочешь в кафе. Через 5 минут после встречи была фраза "моя бывшая девушка". Не прошло и часа, как в Мариинском он сказал: сколько у тебя времени есть? (а было только около 20), предложил дойти до конца парка и к метро. Идем. Оказалось что он еще хочет успеть забрать что-то в службе доставки. Уже стало как-то так....И снова - "моя бывшая девушка", а она то, она сё, жили вместе, ушла к другому. Капец, зачем мне эта информация?! Что за нах?! Думаю он ее еще не забыл. Я молчала, не спрашивала. Сам сказал: наверное я влюблен в нее был больше, чем она меня. Провел до метро, сам пошел на машрутку. Короче, недовольна я. А вы что думаете?
Результат:
вже голосів: 2070
1612 (77.87%) Ну его нафик. Бегите, не оглядываясь.
431 (20.82%) Встретиться и посмотреть поближе
27 (1.3%) Нечего крутить носом: берите то, что есть в свои 30
Цыпка• 21 января 2018
Ответ дляСмайлик
Если ради автора откажется от встречи с другой девушкой и автора нет и девушки нет
ну и что ? с его то способностями , он не растеряется , найдет кого приболтать сугробы потоптать

Мини-бикини• 21 января 2018
Ответ дляБорода
Здесь суть вопроса не в деньгах. Заметьте, не только вы выбираете, но и среди вас выбирают. Если девушка не подходит по каким-либо параметрам, стоит ли на нее тратить время/внимание?
а-а-а...так это новая стратегия у мужчин. Сразу в критические условия и как себя дама проявит. Не захлебнется ли соплями от ветра и будет ли рада только одному лишь присутствию мужчинки рядом?

Слава Богу, меня от таких женихов пронесло))) как-то попадались нормальные люди всё.
Галинка-малинка• 21 января 2018
Ответ дляСмайлик
Кто выдержит, на той и жениться!
Напомнили вы мне моего одноклассника неудачника, по моим меркам,, который рассуждал вслух , что в жены надо брать девушек из забитого села из самой бедной хаты, они трудолюбивые и не выпендриваются, с минимальными запросами. И еще одно чудо знаю, но он удачливый бизнесмен, все шутил, что в жены надо брать сироту, правда возле детского дома на выпускном замечен не был. Аж расстроилась из за вас.
автор Дядя Жора • 21 января 2018
Ответ дляМини-бикини
типа, стоит ли 100 грн тратить на неё на каток? Да, мужчина отборной породы)))
А кто сказал что он собирается платить за каток? Прокат коньков стоит денег, а у него свои. Он дал ссылку на сайт чтоб я посмотрела расценки и спросил - тебе нормальна цена? Нормальная - говорю.
А то я могу ’угостить’ - такой получила ответ
Цыпка• 21 января 2018
Ответ дляБелоснежко
автор, тут муж мой подкинул идею, что парниша Ваш девственник. или очень неопытный юнец. может о бывшей просто зарисовка? авось?
тупая зарисовка. в школьные годы встречались девочки и мальчики и то не было таких зарисовок. это неприемлемо . она ж ему не рисовалась, какой щедрый мужчина у нее был до него жлоба
Мини-бикини• 21 января 2018
Ответ дляБорода
Гордыня ваше все. Это основная проблема.
да уже не до гордыни, когда подтираешь сопли рукавом((( вы о чем вообще?
Смайлик• 21 января 2018
Ответ дляГалинка-малинка
что же делать.. может кто то из нас сходит на каток тогда, чтобы мужик тот не расстроился? Подстрахуем ?
Зря вы так провоцируете советчиц!
Недавно тема была о м...те
Жалели о проживании в разных городах
Я тут Живу• 21 января 2018
Ответ дляГалинка-малинка
))))))))
автор Дядя Жора • 21 января 2018
Ответ дляЦыпка

госпАди.
и вы еще думаете о катке ? боже , боже.
Ну не знаю, может то был не лук а он просто поел что-то другое перед выходом и не позаботился о гигиене полости рта...

Цыпка• 21 января 2018
Ответ дляБорода
так если не стоит, то и нечего на катки звать и сугробы топтать.
пусть мечтают дальше, что джоли побежит с таким сугробы месить
Галинка-малинка• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
Автор. тотчас признайтесь, что вы все придумали. Я не засну. Семинары вам может какие посетить нужно или передачи познавательные там. Или в ведические жены запишитесь.
Мини-бикини• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
блин, автор, пролистывайте и жмите на кнопку ’ следующий’. Угостить катком - круто!)))
Жертва интернета• 21 января 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Какая?что то чувырло пришло на свидание нажравшись цыбули, як буратино, и выгуливалось бо Икономило? Точняк, гордыня страшная.
Если так, извините, какой низкий интеллект и нулевую самооценку нужно иметь, чтобы в течении полутора часов не понять, что ’это не моё’ и еще советоваться на КС по этому поводу
Я тут Живу• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
Ага ага и так торопился к вам шо и деньги на каву забув на тумбочке
Цыпка• 21 января 2018
Ответ дляБорода
какая гордыня у автора ? не смешите. у нее заниженная самооценка.
с гордыней даже не слушали и не обсуждали б катки и парки зимой
автор Дядя Жора • 21 января 2018
Ответ дляБелоснежко
Нет, жил с девушкой полтора года или год, так что вряд ли. И ему 30+
Смайлик• 21 января 2018
Ответ дляЖертва интернета
Не очень умные девушки
Какие есть
Цыпка• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
Не, не, наоборот
Борода• 21 января 2018
Ответ дляМини-бикини
не о соплях речь, а о ожиданиях.
Разочаровываются, потому что не оправдывают ожиданий. У некоторых они завышены.

Цыпка• 21 января 2018
Ответ дляСмайлик
Кто выдержит, на той и жениться!
Белоснежко• 21 января 2018
Ответ дляЦыпка
ну, это ж первым делом надо обозначить, мол я уже имею некий опыт, девушка была, все дела.... а на практике такое уныние....
автор Дядя Жора • 21 января 2018
Ответ дляБелоснежко
Рассказал что с девшкой с котрой жил познакомился на сайте знакомств и сразу жить стали
Цыпка• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
Я серьезно. Не знаю у кого как а у меня очень сильное обаняние, и запах человека для меня важен. Но лук то такое, не самая большая проблема по сравению с холодностью и равнодушием
ну, хорошо, все таки ,что не тролль
Цыпка• 21 января 2018
Ответ дляСмайлик
Не только закалял!
Спросил ведь вес! Возможно решил нужна зарядка
Ходить пешком полезно и попа будет как надо!
Мини-бикини• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
а, ну или у него зубы гниют, или язва желудка. Выбирайте, автор, какой вариант вас возбуждает больше?
автор Дядя Жора • 21 января 2018
Ответ дляЦыпка
та даже и тролль. насмеялась. только ваши комменты это мега !
я все равно караулю собаку, роды на носу у нее. боюсь пропустить. а тут хоть отвлеклась
Какой тролль? Делать нечего троллям в 2 часа ночи писать. Я бы уже спать пошла, но я вот пишу и снова переживаю ситуацию
Борода• 21 января 2018
Разница в мышлении, ...для него это прогулка помле работы, не более. Для нее это свидание, которое ее разочаровало( т.к. картинка в голлве была иная).
А хороший человек или плохой нельзя судить, т.к. мы его не знаем.
Я тут Живу• 21 января 2018
Ответ дляЖертва интернета
Ну дык почитайте её ответы. Но думаю тролль, а мож очень отчаявшаяся дама, давайте абышо, со мной пАтом он будет другой
Смайлик• 21 января 2018
Ответ дляЦыпка
Найдет, но день потеряет
Хорошо если пригласит автора и запасную девушку
Цыпка• 21 января 2018
Ответ дляЯ тут Живу