Дядя Жора• 21 января 2018

Оцените свидание (сайт знакомств). Пошли бы на второе?

Вечер. Снег. Прошлись к Мариинскому парку. Погуляли внутри. Снег в лицо. Его фраза: а ты смелая, не побоялась идти вглубь парка в снег, и не говоришь что устала и хочешь в кафе. Через 5 минут после встречи была фраза "моя бывшая девушка". Не прошло и часа, как в Мариинском он сказал: сколько у тебя времени есть? (а было только около 20), предложил дойти до конца парка и к метро. Идем. Оказалось что он еще хочет успеть забрать что-то в службе доставки. Уже стало как-то так....И снова - "моя бывшая девушка", а она то, она сё, жили вместе, ушла к другому. Капец, зачем мне эта информация?! Что за нах?! Думаю он ее еще не забыл. Я молчала, не спрашивала. Сам сказал: наверное я влюблен в нее был больше, чем она меня. Провел до метро, сам пошел на машрутку. Короче, недовольна я. А вы что думаете?
Результат:
вже голосів: 2070
1612 (77.87%) Ну его нафик. Бегите, не оглядываясь.
431 (20.82%) Встретиться и посмотреть поближе
27 (1.3%) Нечего крутить носом: берите то, что есть в свои 30
Цыпка• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
Черерз 10 минут после встречи через пальто пытался выяснить рост и вес мой. У тебя рост такой то и вес до...?

а че вы теряетесь ? надо было выяснить было в ответ длину от нуля и окружности диаметр и размер зарплаты.
еще и это ? фу, мне противно стало даже

Цыпка• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
Перед входом в метро спросил так идем на каток? Я сомневалась и думала отказать, но он стоял улыбался. А потом согласилась, а он снова улыбается: прекрасно, хоть на коньках постоишь
Белоснежко• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
ненавижу намеки на собственное превосходство.
Цыпка• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
Так он будет меня ждать в условленное время
пусть ждет. и что ? вам ? носки теплые хотите поднести. чтоб ноги не отморозил по каткам и сугробам ?
Борода• 21 января 2018
Ответ дляЦыпка
Не тупите.
есть телефон, позвоните, скажите, что не можете прийти и все. В первую очередь, вы должны быть порядочным человеком.
Лунтик-паунтик• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
А я только недавно смотрела лекцию психорлга о том что если он при девушке вспоминает о бывших, дела не будет
мой вспоминает и вспоминал.
через месяц родится общий ребенок.
Галинка-малинка• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
Не посадил. Встретились мы в 19:40, а попрощались через полтора часа хождением по вьюге. Без кафе
Мама ... в 19-40 ведь уже темно. Действительно, чего вы пошли в тот парк? Вам правда не было страшновато?
автор Дядя Жора • 21 января 2018
Ответ дляАноним_1400
Может и не объявится. А позвонит - я бы сказала, что поменялись планы. И что я его наберу в следующий раз.
И все, сохраняйте тел в резервный список, на случай если совсем худо))
У него кстати нет моего номера телефона. Мы общались в месенджере фейсбука. Я спросила его номер Вайбера, он напимсал но мой номер не спросил
былоИпрошло• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
Гуляли в пятницу, не спросил, как добралась домой, только смс-ка Спокойной ночи. Всю субботу ни звонка, ни сообщения. Договорились на завтра, а непонятно где он
Всё же склоняюсь, что не стоит идти. Если бы и вы его прям заинтересовали, то и звонил бы, и писал, пообщались бы что и как. Молчите, если объявится, то скажите, что не получается на каток. Если ещё раз объявится, то я бы сказала прямо, что вряд ли что-то получится, т.к. ты ещё зациклен на бывшей девушке.

Борода• 21 января 2018
Тетки, че вы такие злобные???
Галинка-малинка• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
ужасный знак , правда- правда.
Цыпка• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
и славно. зачем вам такое чудоюдо ?
Аноним_1400• 21 января 2018
Ответ дляБорода
Тетки, че вы такие злобные???
мы опытные.
А опыт, как мы знаем, сын ошибок трудных))))
автор Дядя Жора • 21 января 2018
Ответ дляБорода
зачем нам эта информация? Не нравится парень, не идите. Все
А какую информацию вы хотите на этом форуме?
Галинка-малинка• 21 января 2018
Ответ дляБорода
Тетки, че вы такие злобные???
Мы милые, рациональные, разумные существа, которые не хотят, чтобы наша ’сестра’,так сказать ,увязла в дебильной ситуации.
Цыпка• 21 января 2018
Ответ дляГалинка-малинка
Аноним_1400• 21 января 2018
Ответ дляГалинка-малинка
и получила воспаление от прогулок ночью по снегу
Цыпка• 21 января 2018
Ответ дляАноним_1400
или нарвалась на маньяка
Борода• 21 января 2018
Ответ дляГалинка-малинка
та по коментам я вижу, какие ’милые’.
Есть голова на плечах, пускай ринимает решние.

автор Дядя Жора • 21 января 2018
Ответ дляГалинка-малинка
Да пусть ждет.Это его проблемы. Можно даже просто не прийти, раз вы не можете предупредить, что вас не будет. Шутка, ли будет ждать. Да пусть хоть обождется, прям небо сходит на землю, он ведет на каток. Не думайте про себя,что вам 30 и надо хватать , что дают. Нет, вы молодая женщина и заслуживаете приятного во всех отношениях мужчину.
У меня есть его номер телефона плюс у него месенджер и он сразу получает уведомление
Галинка-малинка• 21 января 2018
Ответ дляЦыпка
или нарвалась на маньяка
Или прос*ала следующие 20 лет своей жизни
Лунтик-паунтик• 21 января 2018
Ответ дляЦыпка

еще и это ? фу, мне противно стало даже
БЦАшка• 21 января 2018
Ответ дляГалинка-малинка
Никакого катка! Вы что, я бы на месте этого мудака подумала, что у вас безнадега! Мерзейшее начало, тут не может быть 2 го шанса. Опаментайтеся!
спокойно) можно договорится и не придти) пускай ждет)
автор Дядя Жора • 21 января 2018
Ответ дляБелоснежко
сравнивал, небось, с другими кандидатурами на сердце
Услышав, что у меня ...... - да, да ты что, классно
БЦАшка• 21 января 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
мой вспоминает и вспоминал.
через месяц родится общий ребенок.
это типа вы гордитесь или что?
Галинка-малинка• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
Вам не нужен его номер телефона, тем более больше, чем ему ваш номер. То что он получает уведомление,э то не важно в этой игре. Важно, чтобы ему хотелось вас найти. А в вашей ’паре’так сказать, вы охотник за зайцем получаетесь, и полям заним бегать будете вы. Это неправильно
Борода• 21 января 2018
Ответ дляБЦАшка
Зачем вы глупости пишите??? Так поступают люди низкого полета. Вы, прежде всего, должны себя вести порядочно.
Лунтик-паунтик• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
а это плохо.
и плохо, что не узнал, как Вы добрались домой.
автор Дядя Жора • 21 января 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
автор - кина не буде. Но можете сходить и потролить его.Заказать в кафе вкусняшки,сходите в кино
Он сказал что каток это ж ненадолго, часа на два. То есть откатаем и по домам без кафе
Аноним_1400• 21 января 2018
Ответ дляБЦАшка
это типа вы гордитесь или что?
И назовем ребенка в честь бывшей)))