Наивная Хо• 21 января 2018

Приснилось такое... Лежу в трансе

Приснился этой ночью сон. Очень длинный, подробный, как фильм. Фильм ужасов, хоррор какой-то. Но идея, мелочи, все настолько новое, завораживающее, что проснувшись ближе к рассвету мелькнула мысль, что такое нужно записывать. Но опять же, во сне была завязка, а дальнейшее развитие событий я не потяну на таком же уровне придумать. В общем, лежала минут 10, пока не уснула и думала, как такое вообще могло сформироваться в моем воображении-сознании.
Следом снится второй сон, короткий. Вроде бы бы и не связан с первым, а по ощущениям как продолжение. Но уже с участием моей сестры. Короткий, очень неожиданный пугающий эпизод.
Вот как такое может быть в голове? Почему у меня там такое сформировалось? Обидно, что сейчас даже если очень напрячься, не могу вспомнить и увязать какие-то детали, додумать - выйдет слишком глупо. А во сне все так вышло красиво...
Одним словом, поражена подсознанием. Какое оно самостоятельное и гениальное. А моя личная фантазия гораздо слабее. Будь это сон писателя, вышел бы цикл поинтереснее темной башни кинга, а на мне потратился зря.
У кого были удивительные сны?
Бочка порохУ• 21 января 2018
Всегда поражали женщинв.которые только проснувшись-сразу сюда пишут свою чепуху ночную.Еще и просят расшифровать....вот зачем нам ваш сон?вы реально думаете что посторонним людяМ это интерестно.....

Редиска Я• 21 января 2018
Ответ дляБочка порохУ
Ну, если Вы в тему зашли, наверное, Вам интересно?
Голубая устрица• 21 января 2018
Ответ дляБочка порохУ
Каждому свое.Меня вот раздрадает миллион тем про Децкие-пришли/будут
Голубец• 21 января 2018
Мне часто снится подобное. Тоже была мысль по поводу ’записать’. Тем более, что многие сны я помню отчётливо, особенно яркие помню и через несколько лет.
Не буду• 21 января 2018
Ответ дляБочка порохУ
плюсуюсь.
Тоскующая• 21 января 2018
Творческие личности часто ищут вдохновение во снах. Собственно, некоторые и наркотики принимают с этой целью - выйти за рамки, избавиться от зашоренности и стандартов.
Колхозница• 21 января 2018
Такие сны не несут никакой информации. Пустые.
автор Наивная Хо • 21 января 2018
Ответ дляТоскующая
Просто я такая творческая - как кирпич. Жалко, что такой сон ушел на меня)
автор Наивная Хо • 21 января 2018
Ответ дляБочка порохУ
По порядку: наверняка всем посторонним интересно только чужое грязное белье из дома, да? Вы очевидно такая.
И да, я впечатлилась настолько работой подсознания-я, что спросила о подобном не только у домашних, а у круга пошире.
Вам-то что это так свербит?

Тоскующая• 21 января 2018
Ответ дляСладко-соленая
Еще не поздно стать творческой)