Борода• 21 января 2018

Девочки поддержите)))

Я села на ДД
в прошлом году сидела с апреля по сентябрь. Минус 20 кг . с 90 до 70. так круто.
сейчас 76. и вот надо еще посидеть. очень мне нравится эта диета, переношу ее комфортно, если соблюдать все указания Пьера Дюкана.
но блин, приняла решение сегодня утром, не подготовилась (ошибка) и сейчас хочу жрать - жесть. Сколько в доме булочек, сколько шоколада, бананы, сахар!!!! и как долго варятся яички)))))
Кто еще на ДД сейчас, где черпаете вдохновение?
раньше была супер группа ВК, но блин же не захожу. Татошкина кухня и все?
Бусурманша• 21 января 2018
Много читала про эту диету и решила не ’садиться’ . Может, что по проще? Но если всё же хотите, удачи и хорошего результата!

Fancy Love• 21 января 2018
Вообще ни на какую диету не нужно ’садиться’ без медпоказаний. Нормальному человеку нужно нормальное сбалансированное питание.
Алеся Давиденко• 21 января 2018
Мне тоже нравится ДД.Но у меня,как и у вас пока много вкусняшек в доме,как только ликвидируются сразу приступлю,пока только клетчатку ем.
автор Борода • 21 января 2018
Ответ дляFancy Love
дд, если не брать во внимание несколько дней атаки - это и есть сбалансированное питание. овощи и белки. углеводы только хорошие.
никакого сахара, никаких сдобных булок, магазинных кремов. жира только по необходимости и много много воды. + доктор настаивает на физ активности
автор Борода • 21 января 2018
Ответ дляАлеся Давиденко
а я начала. хожу смотрю на шоколад презрительно)))
автор Борода • 21 января 2018
Ответ дляПушап Ми
проще - это не для нас)))
Алеся Давиденко• 21 января 2018
Ответ дляГубы_зубы