Ваша прЭлесть• 21 января 2018

Запорожье Осбб, Жэки и т. п.

Добрый день, такой вопрос. Сколько стоит у вас в Запорожье обслуживание дома? У нас председатель все время вписывает еще по 300-400 грн на ремонт дома. Что входит тогда в оплату за обслуживание дома. И куда обращаться, если течет крыша 9й этаж, а ее все никак не берутся отремонтировать. Якобы принялти заявку(на словах) и тишина; слышала что в начале года, идет распределение финансов на ремонты домов, новые лифты и многие дома получили на это деньги.
Спасибо всем з опыт.
Армейская• 21 января 2018
У нас осбб 1ком кв 160 грн

Тетя из министерства• 21 января 2018
ОСББ 3-х комнатная 263 грн, на ремонт собирают целенаправленно в течении нескольких месяцев, это плюс 50-100 грн и только в летний период, когда нет отопления. Но на что собирают, всегда уведомляют. Так поменяли окна в подъезде, покрасили стены. А на ремонт крыши, председатель подавала заявку в Гор совет, летом выделили деньги, добавили с собранных и сделали.