Морская свинка• 21 января 2018

электронный талон на загран паспорт

Девочки, зарегистрировалась в электронной очереди через инет,на телефон прислали смс,во вторник идти на подачу документов,мне не надо там распечатывать талон,смс достаточно?там же указан номер талона.
Кукусик• 21 января 2018
Вам нужен только номер из смс, вы его найдёте в Миграционной на электронном табло и увидите номер кабинета в который вам идти

автор Морская свинка • 21 января 2018
Ответ дляКукусик
спасибо
Спасатель Малибу• 21 января 2018
Ответ дляМорская свинка
спасибо
Автор, подскажите пожалуйста, как Вам удалось зарегистрироваться? Я сегодня ночью специально ждала, когда будет 0-00 часов, так как читала, что надо успеть именно в это время. И ничего не получилось. Только надпись, что нет свободного времени.
Поделитесь секретом, как там зарегистрироваться, пожалуйста.
Вы регистрировались на этом сайте?
https://dmsu.gov.ua/services/online.html
karryn• 21 января 2018
А как вы умудрились зарегистрироваться? Второй месяц мониторы, мест нет
Спасатель Малибу• 21 января 2018
Ответ дляkarryn
Вы не одиноки с такой проблемой
автор Морская свинка • 21 января 2018
три ночи подряд не получалось,на 4 ночь получилось только себя зпаписать,на вторую ночь мужа записала.через пару ночей дочку,вчера хотела сына записать,не получилось.сегодня опять буду пробовать.З 18-20 минут разбирают все время.Надо очень быстро и постоянно обновлять страницу
karryn• 21 января 2018
Ответ дляМорская свинка
это в 12 ночи нужно мониторить? Каждую ночь обновляют?
Спасатель Малибу• 21 января 2018
Девочки, я только что записала мужа на 26.01.2018 на этом сайте.
https://gotovo.pasport.org.ua/poslugi/elektronna-c...
Ура!
А ночью ничего не получалось.
автор Морская свинка • 21 января 2018
да

karryn• 21 января 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Ура!
А ночью ничего не получалось.
Так это +400грн к цене паспорта
karryn• 21 января 2018
Ответ дляМорская свинка
да
Спасибо!
автор Морская свинка • 21 января 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Ура!
А ночью ничего не получалось.
В сервисе паспорт стоит около 1000 грн.если делать один паспорт то можна,нам надо 4,не хочется переплачивать.
Спасатель Малибу• 21 января 2018
Ответ дляkarryn
Так это +400грн к цене паспорта
Да, я видела. Буду пробовать еще зарегистрировать там, где дешевле. Но вдруг не получится, а паспорт надо все равно до лета сделать.
karryn• 21 января 2018
Ответ дляМорская свинка
нам тоже 4 надо. И +1600грн жаба давит. Особенно за детские
Маша хороша• 21 января 2018
Девочки, подскажите, а ребенка тоже надо в очередь записывать?
Кондуктор троллейбуса• 21 января 2018
Ответ дляkarryn
В новогоднюю ночь было много свободных мест.
Ваши действия такие в 23.45 заходите а на сайт https://dmsu.gov.ua/services/online.html, заполняете 1,2 шаг. В 00.01 выбирает дату и свободное время. Если есть несколько планшетов регистрируйтесь с обеих, вероятность успеха увеличивается. Если споймаете свободное время в течении 10 минут нужно успеть заполнить данные. Номер паспорта и телефон должны быть рядом. Удачи.
ЛюбимаЯНЬ• 21 января 2018
Ответ дляМаша хороша
Да, обязательно! На каждый папорт отдельное время ловить.
Маша хороша• 21 января 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Спасибо!
Маша хороша• 21 января 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Спасибо за советы! Вчера зашла встать на очередь и опешила... Я даже и не думала что это проблема.

Украиночка• 21 января 2018
Запись открывается в 12 ночи, причем не все талоны сразу. Мне надо было двоих записать, а комп один, пришлось делать по очереди. Так вот пока оформляла первый талон, время, которое было сначала ушло (не мое), но аоявилось время, которого первоначально не было. Если есть возможность, заходиье с двух-трех устройств ( смотря суолько талонов надо), тогда больше вероятность записаться по времени рядом (я записалась на один день) но сразницей в несколько часов
13чудоСВЕТА• 21 января 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Вы регистрировались на этом сайте?
Время появляется с 24 и до 01:30 все это время нужно обновлять страницу и если дата и время активно быстро вводить данные паспорта долго не стоит думать
13чудоСВЕТА• 21 января 2018
Ещё есть программа телеграмм она отслеживает когда появится время в
13чудоСВЕТА• 21 января 2018
https://ain.ua/2017/05/08/kievlyanin-sozdal-bota-d...
Фамильная фондюшница• 21 января 2018
Девочки, а кто знает, биометрический по прописке только или можно и в другом городе подать документы?
13чудоСВЕТА• 21 января 2018
Но лично у меня получилось после 24:28 зарегистрироваться себя и ребенка подключалась на телефоне, компе и планшете))) на 1 телефонный номер 2 записи можно
Кондуктор троллейбуса• 21 января 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Можно в любом овире и городе
Кондуктор троллейбуса• 21 января 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Если биометрический загранпаспорт можно в любом городе
Фамильная фондюшница• 21 января 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Можно в любом овире и городе
спасибо)
Фамильная фондюшница• 21 января 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
спасибо)