gloriya8305• 21 января 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Противно блин..
Если баба,то лучше скажи да,ч лесбиянка !!и все норм))
Ненавижу брехунов!!
точно, и желающие будут, как раз по теме
да вряд ли лесби, они на спец форумах тусят, нет смысла ловить любофф среди гетеро нимф
gloriya8305• 21 января 2018
Ответ дляpolina24
батюшки мои. Тут мамочки
та -мамочки, 80 проц строчат и обижаются , переходя на хамство до одури -глупые малолетки
есть тут все и все разные) есть шанс найти кого хочешь по грамотному запросу
Илона Альбертовна• 21 января 2018
Ответ дляgloriya8305
ну Илона в халате, не все такие, как вы...
Удалено администрацией...
Днепр Елена• 21 января 2018
Ответ дляИлона Альбертовна
А вы видели?
Почему люди такие странные и не могу понять, что вкусы у всех разные.
Ещё умиляет, когда бабы в халатах дают оценку красоте. Это вообще эпик фейл
Я себя каждый день в зеркале вижу. Да я та категория которую такие как Вы ненавидят... Т.к. у меня не только внешность, фигура но и мозги есть, а и да свое жилье и машина и представьте себе полученное не за счет мужиков. Представляете-такие существуют...