А поговорить?• 21 января 2018

Жизнь после развода в одной квартире. Я становлюсь непохожей на себя

Девочки. Просто поделиться и может быть услышать совет. Ситуация такая. После очень длительного брака, развод по моей инициативе. Идти ни ему ни мне особо некуда, поэтому живем пока вместе. У нас двое детей. Старшая взрослая живет отдельно, младшая с нами, маленькая еще. Разъедемся может через пол года, а может и дольше ждать еще. Живем как соседи, но так себе соседи , не очень хорошие. Сложно, очень сложно сохранять ровные отношения, все время какие то стычки. С ним я это просто не я. Злая, грубая, не улыбаюсь, напряженная. Он меня очень раздражает. А сказать такое могу, что просто кошмар. Мне это не свойственно и я очень страдаю и испытываю жуткое чувство вины. С нами доченька, это все видит. Стараюсь не срываться и не доводить до стычек, но очень сложно жить с бывшем мужем, которого любила, целовала, обнимала и т.д., как чужие.
автор А поговорить? • 21 января 2018
Ответ дляi.ne.govori
Как только это случится, Вы сможете стать самой собой. До этого момента едва ли. Если человек причинил Вам боль и он постоянно перед глазами то естественно Вы будете постоянно на взводе.
Как я мечтаю об этом. Спасибо Вам.

автор А поговорить? • 21 января 2018
Ответ дляМечты сбываются
ой, у меня знакомая так развелась - и секс и все дальше, только ругаться больше стали
У нас не так. Решение тяжело далось мне. А он просто озлобился
Мечты сбываются• 21 января 2018
Ответ дляА поговорить?
надо было на съем его отправлять.. у Вас уже нотки жалости
автор А поговорить? • 21 января 2018
Ответ дляМечты сбываются
Как его отправишь, квартира общая. покупали в браке, ремонт делал сам. Это его дом. Хорошо хоть согласился мне оставить взамен не покупку новостроя. Вместе купили новострой
Братья Капли• 21 января 2018
Ответ дляА поговорить?
Я прожила с ним больше 20 лет. Двое детей, родственники его, мои, все родные. Вся жизнь вместе
А зачем развелись?
Губы рыбы• 21 января 2018
Ответ дляА поговорить?
а стираете зачем?
Глажка тоже на вас?
автор А поговорить? • 21 января 2018
Ответ дляБратья Капли
А зачем развелись?
Наверное, чтобы сохранить себя, развелась. И физически тоже., дочку еще растить надо. Тут сложно. Мужчины ведь разные бываю. Слышали, токсичные отношения, что то из этой серии
автор А поговорить? • 21 января 2018
Ответ дляГубы рыбы
а стираете зачем?
Глажка тоже на вас?
Да иногда в машинку кину, Нет конечно , не глажу ))
Аноним_1408• 21 января 2018
Ответ дляА поговорить?
Как я мечтаю об этом. Спасибо Вам.
автор, а Вы не пробовали к психологу? вместе
и любовь была, и семья и дети..
почему он стал угрюмым, а Вы нервной? что пошло не так?
может вы бы разобрались во всеми может и помирились.. Вы же пишете ’не чужой человек’ , а нет так нет

автор А поговорить? • 21 января 2018
Ответ дляАноним_1408
и любовь была, и семья и дети..
Сейчас уже поздно об этом говорить. Он никогда бы не пошел к психологу. он сам все лучше знает. такой тип мужчин. А угрюмым он всегда был, а я порхала рядом. и пить начал
Оля_с_киркою• 21 января 2018
А что совсем плохо жили? Секса не было?
автор А поговорить? • 21 января 2018
Ответ дляОля_с_киркою
А что совсем плохо жили? Секса не было?
Секс был, а жили плохо. Невесело. Придирки, недовольство и т.д. Надоело
Оля_с_киркою• 21 января 2018
А у нас я угрюмая стала а была хохотушкой селя ви
Оля_с_киркою• 21 января 2018
Ответ дляА поговорить?
Может у него кто на стороне был?
автор А поговорить? • 21 января 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Так и я изменилась тоже. Дочка говорит, что раньше папа тебя обижал, а сейчас и ты такой стала
автор А поговорить? • 21 января 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Может у него кто на стороне был?
Никого не было, просто возраст берет свое и очень плохой характер. отец его такой же был
Губы рыбы• 21 января 2018
Ответ дляА поговорить?
может сейчас согласится?

Он как к вам сейчас относится?
автор А поговорить? • 21 января 2018
Ответ дляГубы рыбы
может сейчас согласится?

Он как к вам сейчас относится?
Он относится как к чужому человеку, а чужих он не любит, вообще людей не любит
Губы рыбы• 21 января 2018
Ответ дляА поговорить?
мда...тоесть он вас не замечает? А если замечает злится что вы под ногами путаетесь?
Вы хотели его напугать разводом чтоб он испугался и изменился, а он обозлился еще больше?

автор А поговорить? • 21 января 2018
Ответ дляГубы рыбы
Нет я не пугала, решение далось тяжело. Я не думала, что останемся жить вместе. Он не захотел квартиру продавать и делить. Были разные варианты, но он согласен был на покупку ему квартиры, что и сделали.
Оля_с_киркою• 21 января 2018
Ответ дляА поговорить?
Сил вам все будет хорошо
автор А поговорить? • 21 января 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Сил вам все будет хорошо
Спасибо