21 января 2018

массаж

была у мануальщика, сказал, что мне срочно нужен массаж. Очень зажаты мышцы. Реально массаж поможет? Когда то делала, эффекта не поняла
helenastella 21 января 2018
Массаж всегда хорошо.Я лучше себя чувствую.Имеется шейный и грудной остеохондроз, после массажа снимается зажатость и легкость появляется.
tashechka 21 января 2018
Еще как поможет. Та же проблема Но нужно найти хорошего массажиста.