Кастрюлька• 14 сентября 2013
Срочно Посоветуйте фильм для семейного досуга
Девочки, поздравьте: впервые за три года свекры забрали обоих деток к себе, а муж как раз привез домой раков, поехал за пивом.
Так что, грядет чудесный семейный вечер. Хотим посмотреть каккой-нибудь хороший, располагающий к романтике (но не мелодраму - он не будет смотреть) фильм. Желательно из свежих, можно легкую романтичную комедию.
Спасибо!!!
Помеха справа• 14 сентября 2013
Иллюзия обмана (сейчас по НТВ кинорейсам идет) - не романтика но хороший веселый фильм
Помеха справа• 14 сентября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
поймай толстуху,если сможешь
Тоже класс!!
tartinka82• 22 сентября 2013
ой,девчонки посмотрели с мужем фильм ИГРА в ПРАВДУ. советую. юморной фильм