Кастрюлька• 14 сентября 2013

Срочно Посоветуйте фильм для семейного досуга

Девочки, поздравьте: впервые за три года свекры забрали обоих деток к себе, а муж как раз привез домой раков, поехал за пивом.
Так что, грядет чудесный семейный вечер. Хотим посмотреть каккой-нибудь хороший, располагающий к романтике (но не мелодраму - он не будет смотреть) фильм. Желательно из свежих, можно легкую романтичную комедию.

Спасибо!!!
Apassionata• 14 сентября 2013
Смерть в воде -- понравится обоим. И даже к романтике располагает :)

Njusha11• 14 сентября 2013
Чего ждать - когда ждешь ребенка - по-моему так звучит)))
Сиреневенькая• 14 сентября 2013
http://megogo.net/ru/view/53191-bolshaya-svadba.ht... веселый фильм, для вечера как раз подойдет!
Njusha11• 14 сентября 2013
Ответ дляApassionata
спасибо - вот как раз выбираю что бы вечером с мужем посмотреть)))
Сиреневенькая• 14 сентября 2013
Секс по дружбе(Джастин Тимберлейк и Мила Кунис)- динамичный фильм
Emilyy• 14 сентября 2013
’любовь по-взрослому’ очень рекомендую!сами недавно деток уложили и смотрели)
Асталависта бэйби• 14 сентября 2013
поймай толстуху,если сможешь

Калёва Замалёва• 14 сентября 2013
Вкус жизни
Помеха справа• 14 сентября 2013
Иллюзия обмана (сейчас по НТВ кинорейсам идет) - не романтика но хороший веселый фильм
Помеха справа• 14 сентября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
поймай толстуху,если сможешь
Тоже класс!!
Каравай-каравай• 14 сентября 2013
поймай толстуху +1
Марфушечка душечка• 14 сентября 2013
одноклассники, ржач
tartinka82• 22 сентября 2013
ой,девчонки посмотрели с мужем фильм ИГРА в ПРАВДУ. советую. юморной фильм