Посоветуйте, может у кого есть такие или подобные дутики для слякоти, как они в носке
Ответ дляyuliana79
У меня из пены, на дождь и мокрый снег норм. Лучше чем в резиновых сапогах, пена теплее намного. Конечно, внешний вид не очень презентабельный, я с собакой в них гуляю.
по какой цене покупали? я облюбовала дутики,которые на фото,их цена 200-250грн это не дёшево?