Мишка-шалунишка• 21 января 2018

СРОЧНО! При ацетоне +++ - ехать в больницу?

Ребенку 2 года, За день 4 раза была рвота. Много спит. Даем воду и глюкозу в таблетках. Вот за 6 часов наконец-то опорожнилась и выяснилось, что +++ по ацетону... Ехать при таких результатах в больницу или дома стараться отпаивать? Является ли это критической ситуацией?
Бесстыдница• 21 января 2018
И первые сутки не кормить. Если будет просить - сухарик.
Потом диету гуглите
Снежнакомка• 21 января 2018
Ответ дляКрасавица писяная
С ацетоном обычно в инфекционку. А там корь. Оно вам надо. Сколько пить даете? Опорожнилась - это про покак
Господи, ну какая корь, вы знаете, в каком городе автор живёт и видели ли вообще ту корь там последние лет 15?
Пробуйте отпаивать часто сладким чаем, компотом, Бетаргином.
Если начнёт часто и много писать, не будет рвать, и не будет сонной вялой тряпочкой, можете не ехать
Если после Бетаргина и отпаивания рвет, не писает, лучше едьте. Наш в 7 лет так чем-то отравился и ненормальный ацетон вылез, после укола церукала рвота не проходила, рвал всем, чем поила. Отлежались 3 дня под капельницами и отпустили нас домой. Зато мне было спокойнее и и так было понятно, что все, что могла, я сделала, и дело серьезнее, чем обычный ацетон.
Губы_зубы• 21 января 2018
Я и при четырёх плюсах и рвоте отпаивала дома. Поедешь в больницу - нацепляешь кучу всего.
Но отпаивать нужно и во сне.
автор Мишка-шалунишка • 21 января 2018
Девочки, всем огромное спасибо за поддержку и советы. Снизила ацетон до одного +, стала писять и пока рвоты нет. Дать ребенку поспать или и ночью отпаивать?
Снежнакомка• 21 января 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
отпаивать обязательно, пробуйте шприцем заливать за щечку, у меня, честно сказать, плохо до сих пор получается, но надо как-то.
ju4op• 22 января 2018
у моего ребенка было ++++. отпаивала дома 3 дня!