21 января 2018

Одеяло тэп лучше ?

Тэп шерсть, Икеа искусственный наполнитель. Какое одеяло теплее для лютой зимы в холодной квартире ? Тэп не становится тоньше со временем ?
Нарiне 21 января 2018
шерсть прихотлива в уходе. Я беру искусственный наполнитель. Вроде тоже ТЭП. Толстенькие, очень тёплые. Стираю в стиралке. Плюс-гипоалергенные.
Армейская 21 января 2018
Верблюжье Ярослав, проверено дачей в -30
миссДавеча 21 января 2018
Тоже долго выберала одеяло, взяла Руно лебяжий пух, чехол хлопок. Очень довольна и ребенку такое взяла потом
Язвочка 21 января 2018
У нас два одеяла ТЭП.
Шерстяное- через недолгое время шерсть внутри как-то порвалась- сбилась. Появились пустые участки в одеяле.
Второе- из верблюжьей шерсти. С ним внутри ничего не случилось, плотненько набито. Но, во- первых, оно долгое время воняло овечкой))), а во- вторых- пошито оно из паплина ( ткань такая плотная) и шелестит так, что невозможно под ним шелохнуться! Шуршит на всю квартиру!
Эти оба одеяла муж покупал на ТЭПе, когда там работал))
Я теперь ищу им замену и больше склоняюсь к тому, что нужно купить одеяло с искусственным наполнителем.
Синди Кроуфорд 21 января 2018
Тэп 4 сезона уже года 3 в эксплуатации, наполнитель немного ’притоптался’ скажем так, не такое объемное стало, но я его и стираю ежегодно. Плюс в том, что в межсезонье можно отстегнуть часть олкяла и выходит в самый раз по теплоте
неДоПриличий 21 января 2018
Было теплое икеа-классное,они есть разные по теплоте
Сейчас купила в Jysk одеяло-наверное из саміх простых,очень классное
Krabik 21 января 2018
у меня двухспальное ТЕП 4 сезона и детское купила такое же, очень красное, легкое, универсальное, несколько лет уже в эксплуатации. двойное или одинарное более теплое на зиму, потоньше на межсезон. на жару тонкое не подойдет. будет жарко. гостям можно отстегнуть второе при надобности. удобно. практично.
автор КрейсерАвроровна 21 января 2018
Ответ длямиссДавеча
Тоже долго выберала одеяло, взяла Руно лебяжий пух, чехол хлопок. Очень довольна и ребенку такое взяла потом
Скажите, оно объемное, как силиконовые ? Или более комфортное ! И после стрижки как лебяжий пух ведёт себя ?
Д.Леся 22 января 2018
где покупаете, тыкнете ссылкой
спасибо
миссДавеча 22 января 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Скажите, оно объемное, как силиконовые ? Или более комфортное ! И после стрижки как лебяжий пух ведёт себя ?
Оно легкое очень, у меня евро размер, весит до 2 кг, наверное. Оно воздушное, не объемное. Я ещё не стирала, купила перед НГ
Откушу что там торчит 23 января 2018
Ответ длянеДоПриличий
Было теплое икеа-классное,они есть разные по теплоте
Сейчас купила в Jysk одеяло-наверное из саміх простых,очень классное
Огромное спасибо,что напомнили о них! Зашла вчера на их сайт посмотреть одеялки - а там зимняя распродажа, так мы сегодня уже с топпером и наматрасником))
Губка Боб 12 февраля 2018
Перед зимой купила два новых одеяла, тоже вечно боюсь замерзнуть. Взяла тут https://yaroslav.ua/pledy-odeyala-pokryvala/odeyal... стеганое одеяло из овечьей шерсти. Ну что сказать, у нас на три дня отключали из-за каких-то поломок отопление в доме, дошло до 13 градусов, но ночью мы не замерзли. Так что я только эти одеяла могу похвалить.