N@t@ly@M• 21 января 2018

ресторан- Харьков

посоветуйте пожалуйста хороший ресторан, планируется небольшая свадьба на 15-17 человек, будет ведущий, ди-джей, нужен красивый зал, чтобы можно было потанцевать и вкусная еда...
polkova• 21 января 2018
Кафе- ресторан велюр на северной Салтовке. Зал шикарный, кухня хорошая, цены с чел мы платили по 400 грн своё спиртное и напитки. Уже неоднократно там отмечали там мы и наши друзья.

polkova• 21 января 2018
Посмотрите в интернете сайт там и меню есть полное с ценами
swehha• 21 января 2018
Приезжайте к нам на район ))) http://lawedding.com.ua/firms/kharkov/companies/15...
вкусно!
lattiffa• 21 января 2018
Семейный очаг на Салтовке. красиво, вкусно, но недешево.
Margaritka84• 21 января 2018
Ресторан ’Чехов’ на Сумской очень хороший. 44 Favorite Place тоже в центре. Еще ’Абажур’ на Сумской очень красивый зал и цены нормальные.
kontaty• 21 января 2018
https://kh.vgorode.ua/news/dosuh_y_eda/302671-top-...
kontaty• 21 января 2018
Традиция
Biped• 21 января 2018
Посмотрите Баден-Баден, там очень большая и красивая территория.