21 января 2018

Муж - как враг, подлый

Женаты 15 лет , мне 38, ему 44. Двое детей. Муж двуличный человек , когда дома тихо, не ссоримся , он едет к свекрови и говорит гадости обо мне. Дочь рассказала , что она с братиком ссорилась - а папа перед свекровью ей сказал , что чего ты кричишь , маму копируешь? Я по натуре спокойная, муж склонен к депрессиям, истерикам , припадкам , есть такая психопатия. Может из-за мелочи начать скандал , выводить меня на конфликт - сольёт все - ходит довольный а я плачу и пью валокордин. Свекровь меня не любит , они с мужем обсуждают меня ( дочь слышала и рассказала мне ) , я во всем у них виновата : у мужа украли деньги в кармане - виновата я , потому что через воровство денег Бог хотел наказать именно меня так как я говорила мужу - ищи работу ( муж не работал долго , забирал только деньги с Аренды квартиры, спал постоянно дома - и орал что он мужик) , далее он тайком от меня заложил землю - взял деньги в долг для бизнеса - купил какое то оборудование и у него все украли - и в этом полностью моя вина , так как первый урок не усвоила , когда первый раз украли деньги, я возмущалась, что он их носил в заднем кармане, и теперь из-за меня украли оборудование- Бог ещё раз показывает мне , что я должна меняться через потери , и что бы я все таки урок усвоила. А он просто свалил оборудование - и его спокойно украли , я понятия не имела, что он делает. Далее у него развился невроз - так как такое происходило из-за неусвоения мной уроков жизни, они повторились что бы меня научить - я его этим убиваю и довожу ,что из-за меня у него все воруют , может истерить часто , лечился у невролога, кстати ещё и травма головы у него была До меня ещё. Пытается перед всеми быть хорошим , идеальным , заискивает , сладкий аж приторный- меня при удобном случае пытается обесценить, обличить, рассказать всем сокровенное , что я доверила ему как мужу. Малейшее слово не такое - звонит своей матери, и она едет пожить у нас , что бы меня вдвоём воспитывать, может истерить, валяться по полу , я ухожу в другую комнату, когда говорю Свекрови - она говорит это из-за меня, я его не поддерживала , вот и обокрали нас . Все думают, что он идеален и мне повезло - но как жить с таким подлым человеком не понимаю. Я работаю, неплохо зарабатываю , пеку ему любимые тортики, лишний раз не беспокою с сумками тяжёлыми , что он отдохнул от невроза. Просила, плакала - не наговаривать на меня , жить спокойно семьей -согласился , вроде все понял, извинился , и я поверила - все изменилось уже..... но сегодня опять он на меня такое говорил детям при свекрови . Я не знаю, как с ним жить дальше, ощущение врага , ожидающей подножки :(((( Что мне делать , не понимаю, аж сердце начало болеть, нет больше надежды. Такое чувство , что он так и ждёт удобного момента что бы пнуть перед всеми морально - да посильней:(((Уверенная и друзьям меня обгаживает
Акуна_Матата 21 января 2018
а какая цель вашей совместной жизни?
Пьяная вишня 21 января 2018
Как у вас из половыми контактами?
Налитое яблочко 21 января 2018
Псих ваш муж
автор ЭкстрасенсиХаЯ 21 января 2018
Ответ дляАкуна_Матата
а какая цель вашей совместной жизни?
Растим детей, с мужем ощущение пустоты и одиночества
Акуна_Матата 21 января 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Растим детей, с мужем ощущение пустоты и одиночества
он хороший отец?
что лично вас держит рядом с ним?
автор ЭкстрасенсиХаЯ 21 января 2018
Ответ дляАкуна_Матата
он хороший отец?
что лично вас держит рядом с ним?
Как отец - заботливый к детям. Держит совместный быт, жильё и дети
Отвечаю всем 21 января 2018
Почти моя тема пол года назад,так похоже,что даже по началу хотела ругатся,что,мол скопировали.Ну,что значит не одна я дура))
Автор ,поздравляю, можем уже открывать общество))
автор ЭкстрасенсиХаЯ 21 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Почти моя тема пол года назад,так похоже,что даже по началу хотела ругатся,что,мол скопировали.Ну,что значит не одна я дура))
Автор ,поздравляю, можем уже открывать общество))
Дайте ссылку пожалуйста)
Ворона 21 января 2018
Какой-то кошмар. Даже не подумала б что такое в жизни может быть. Похоже что он шизик какой-то
Отвечаю всем 21 января 2018
Автор,фильм’ Сбрось маму с поезда смотрели?’Можем обновить сюжет))
{СоJIнТсЕ} 21 января 2018
Да по ощущениям как-то и с вами не все хорошо. Может это у Вас паранойя?
СтелькаОТединицы 21 января 2018
Бог то тут причем? Вы в секте какой то?
Анти-аноним 21 января 2018
Это они Лазарева перечитали и очень в свою пользу вывернули.
Живите и дальше ’ради детей’. вас все устраивает.
Отвечаю всем 21 января 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Дайте ссылку пожалуйста)
Удалила,так ничего и не придумала,в итоге.Кроме того,меня заклевали,что я тролль,мол быть такого не может..Повбывав бы..
Светка-пипетка 21 января 2018
Он не подлый, а психически больной. исходя из Вашего текста.
ridvayta 21 января 2018
свекра копирует. Он издевался над ним в детстве
Фокус-Покус 21 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Почти моя тема пол года назад,так похоже,что даже по началу хотела ругатся,что,мол скопировали.Ну,что значит не одна я дура))
Автор ,поздравляю, можем уже открывать общество))
Обменяйтесь телефонами!
Кюветчица 21 января 2018
Все просто и банально.
Вы жертва в этих отношениях с мужем .
Ваш выбор так жить и терпеть такое
Бочка порохУ 21 января 2018
У него похоже на шизофрению, мама знает, и поэтому валит все на вас. Ему не к неврологу, а к психиатру нужно, причем срочно. Вам есть куда уйти? Ставьте ультиматум, чтобы обследовался и лечился или в очередной припадок вызывайте скорую. Желаю вам счастья!
с_переулочк­а 21 января 2018
этот мужчина был Ваш последний шанс? зачем с таким ,,,,,,рожать двоих детей и еще, Вам не жаль,что единственная жизнь проходит воттак
В каждой бочке... 21 января 2018
Прям сюжет для фильма ужасов! Это же кошмар! И в такой атмосфере растут дети...кошмар кошмарный!
Кюветчица 21 января 2018
Ответ дляАнти-аноним
Это они Лазарева перечитали и очень в свою пользу вывернули.
Живите и дальше ’ради детей’. вас все устраивает.
Вот деток реально жалко .
Какие примеры, какие стрессы , что они видят и слышат.
А дамы то имеют выбор жить и терпеть.
Жаль детм бесправны в детстве .
Копуша 21 января 2018
Удалено администрацией...
Акуна_Матата 21 января 2018
не , я думала у меня с приветом, ан нет, у меня еще все не так плохо
Кюветчица 21 января 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Прям сюжет для фильма ужасов! Это же кошмар! И в такой атмосфере растут дети...кошмар кошмарный!
И даже их по началу нормальная психика в таком быстро станет не нормальной .
В каждой бочке... 21 января 2018
Кошмар.. перечитала ещё раз! Вы верующие? К чему такие жертвы??
kittenkat 21 января 2018
Твою ж мать
Какой ужас.
Кюветчица 21 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Почти моя тема пол года назад,так похоже,что даже по началу хотела ругатся,что,мол скопировали.Ну,что значит не одна я дура))
Автор ,поздравляю, можем уже открывать общество))
То есть воз и ныне там
Отвечаю всем 21 января 2018
И ответы мне такие же присылали..примерно..Ну,у меня продолжение есть,мвж начал страдать страшными головными болями,пару раз падал в обмороке,втихаря посетил какошо-то врача,пропил таблеточки,здоров на вид,но все такой же гад...Ничего га ум не приходит,как от него избавится до сих пор.В рамках закона,имею ввиду..
В каждой бочке... 21 января 2018
Ответ дляКюветчица
И даже их по началу нормальная психика в таком быстро станет не нормальной .
самое печальное, это не беда автора, что муж- козел, а то, что это модель поведения семьи! Девочка в такой семье, уже будущая жертва... Кошмар!