ЭкстрасенсиХаЯ• 21 января 2018
Муж - как враг, подлый
Женаты 15 лет , мне 38, ему 44. Двое детей. Муж двуличный человек , когда дома тихо, не ссоримся , он едет к свекрови и говорит гадости обо мне. Дочь рассказала , что она с братиком ссорилась - а папа перед свекровью ей сказал , что чего ты кричишь , маму копируешь? Я по натуре спокойная, муж склонен к депрессиям, истерикам , припадкам , есть такая психопатия. Может из-за мелочи начать скандал , выводить меня на конфликт - сольёт все - ходит довольный а я плачу и пью валокордин. Свекровь меня не любит , они с мужем обсуждают меня ( дочь слышала и рассказала мне ) , я во всем у них виновата : у мужа украли деньги в кармане - виновата я , потому что через воровство денег Бог хотел наказать именно меня так как я говорила мужу - ищи работу ( муж не работал долго , забирал только деньги с Аренды квартиры, спал постоянно дома - и орал что он мужик) , далее он тайком от меня заложил землю - взял деньги в долг для бизнеса - купил какое то оборудование и у него все украли - и в этом полностью моя вина , так как первый урок не усвоила , когда первый раз украли деньги, я возмущалась, что он их носил в заднем кармане, и теперь из-за меня украли оборудование- Бог ещё раз показывает мне , что я должна меняться через потери , и что бы я все таки урок усвоила. А он просто свалил оборудование - и его спокойно украли , я понятия не имела, что он делает. Далее у него развился невроз - так как такое происходило из-за неусвоения мной уроков жизни, они повторились что бы меня научить - я его этим убиваю и довожу ,что из-за меня у него все воруют , может истерить часто , лечился у невролога, кстати ещё и травма головы у него была До меня ещё. Пытается перед всеми быть хорошим , идеальным , заискивает , сладкий аж приторный- меня при удобном случае пытается обесценить, обличить, рассказать всем сокровенное , что я доверила ему как мужу. Малейшее слово не такое - звонит своей матери, и она едет пожить у нас , что бы меня вдвоём воспитывать, может истерить, валяться по полу , я ухожу в другую комнату, когда говорю Свекрови - она говорит это из-за меня, я его не поддерживала , вот и обокрали нас . Все думают, что он идеален и мне повезло - но как жить с таким подлым человеком не понимаю. Я работаю, неплохо зарабатываю , пеку ему любимые тортики, лишний раз не беспокою с сумками тяжёлыми , что он отдохнул от невроза. Просила, плакала - не наговаривать на меня , жить спокойно семьей -согласился , вроде все понял, извинился , и я поверила - все изменилось уже..... но сегодня опять он на меня такое говорил детям при свекрови . Я не знаю, как с ним жить дальше, ощущение врага , ожидающей подножки :(((( Что мне делать , не понимаю, аж сердце начало болеть, нет больше надежды. Такое чувство , что он так и ждёт удобного момента что бы пнуть перед всеми морально - да посильней:(((Уверенная и друзьям меня обгаживает
Г@Л@В@ломка• 21 января 2018
Ответ дляКюветчица
Зачем я такое на ночь прочитала
а я єто ночами слішу. Мне отчет на Киев делать и опять душещипательная история в Вайбере как муженек бьет двери бо в Ворд оф Тєнк ту ту
Хорошенькая• 21 января 2018
Мамы сыновей не воспитывайте никчемных мудаков , растите мужчин и таких историй будет меньше.
Сарафанное радио• 21 января 2018
Ответ дляКопуша
Автор, мне кажется, Вам сейчас должно быть страшно не от того, что’15 лет коту под хвост’
Подумайте, какими могут быть следующие 15
автор, под хвост не только Ваша жизнь, но и скорее всего и жизнь Ваших детей( простите , конечно, но мы все родом из детства....
У Вас девочки?
ЭкстрасенсиХаЯ
• 21 января 2018
Буду готовить отход. Разговоры о разводе мои - игнорит, уходит. Представляю , сколько помоев выльет всем на меня. Такое ощущение- соо он живет что бы меня помоями поливать при каждом удобном случае. Перед знакомыми ведёт себя как истинный семьянин : всем обзвонит и расскажет, кормил ( разогрел мною готовое) , забрал со школы с продленки , и какой он молодец - а я в это время работаю ( деньги зарабатываю, через день с 9-21.00) и какой он золотой муж . Как только приступ истерии у него - я достаю и снимать начинаю - он моментально становится нормальным., боится , что другие увидят и обличат его
Елена Майборода• 21 января 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
кстати да. У меня почти такое біло. Забрала ребенка и поехала домой к родителям, живут несколько остановок троллейсуом от нас. Так приехало чмо, віло под дврью клялось родителям что он хороший я не все так поняла.
Девочки, я вас читаю и боюсь. Мне даже страшно такое представить, ужас просто. Так и у самой крыша уедет от страха. Детям вообще комплексов по самое нехочу
Кнопус• 22 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Приходите-увидите почему не реально..Он за проживание со мной,как з а жизнь цепляется,на все идет..Вот поверьте,у вас фантазии не хватит представить,что будет происходить в случае,если от него сбежать попробовать..
Все реально, было бы желание. У вас просто стокгольмский синдром уже
Ответ дляОтвечаю всем
Що б не відбувалося, це краще, чим чекати власного похорону від ідіота.
В сотні країн зараз безвізовий виїзд. У вас нема пару сотень доларів на літак?
Глухих сіл в Україні безліч. У вас нема грошей на електричку?
Рік побіснується та й житиме далі. Мазохізм у вас неміряний :(
Г@Л@В@ломка• 22 января 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
єто психопатия (((( шизофреническое состояние.. шизики они такие..
Ненька наша• 22 января 2018
идеальных мужей не бывает, что ещё сказать...темы на советчице как доказательство.. тот пьет, этот изменяет, этот ещё что то.... «Люди, как дикобразы, идущие по холодной пустыне. Они жмутся друг к другу, чтобы согреться, и при этом колют друг друга иглами, причиняя боль».. и я сама такая же, такой же дикобраз
Кнопус• 22 января 2018
Ответ дляДніпрянка
В кои-то веки согласна с вами
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
да пох на те помои. Как говорится, в мое отсутствие можете меня хоть побить.
Как можно жить в таком?
И это даже такое, хотите, то живите, у всех свои зАбавки. Детям психику зачем калечить?
Как можно жить в таком?
Г@Л@В@ломка• 22 января 2018
Ответ дляЕлена Майборода
СБ что дети нормальніе.У меня вон от идиота ребенок родился аутист лет а ни развития ни речи ни понимания, с детьми не играет. Біл нормальній типа муж , а потом оказалось, что свекровь его лечила частнім образом чтоб в карточку не писать
Копуша• 22 января 2018
’Как только приступ истерии у него - я достаю и снимать начинаю - он моментально становится нормальным., боится , что другие увидят и обличат его’
Вот этот момент, конечно, интересный...
Смячиком• 22 января 2018
Ответ дляАнти-аноним
Это они Лазарева перечитали и очень в свою пользу вывернули.
Живите и дальше ’ради детей’. вас все устраивает.
Боэееее! Моя свекровь фанат Лазарева!она тоже начинает намёками заливать что раз что-то случилось , то все не просто так и тп..
Смячиком• 22 января 2018
Вообще винить во всех бедах вас может только инфантильный мамин сынок великовозрастный (( не мужик это и уж тем более падать как двухлетка на пол
Вечно недо...• 22 января 2018
таких женщин,как автор, на самом деле очень много
не хотела писать
но вот такой вот идиот убил мою тетю.Она его сильно любила,он ее оскорблял и потом начал и руку поднимать.Она ночью бегала к бабушке,ночивать,потому как он был не в адеквате.Просили ее все,чтоб выгнала его из своего дома,но она всегда прощала его,ну и допрошалась
Его признали шизофреником и положили в психушку,через пол года он на вышел и скорее всего нашел новую жертву
не терпите автор,уходите или выгоняйте его,если Ваше жилье.
не хотела писать
Отвечаю всем• 22 января 2018
Ответ дляКопуша
Вот этот момент, конечно, интересный...
Так ваш еще тихий,мой бы и телефон рабил и меня покалечил за такие подвиги))Он и просто так на меня и детей кидается с утра до вечера,а тут вообще ю елезный повод изуродовать и все в квартире переломать))
Бывает и такое• 22 января 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Растим детей, с мужем ощущение пустоты и одиночества
для чего? Чтоб показать детям, что так можно жить в семье? Что это норма?
Чтоб ваш сын точно такое же проворачивал со своей женой. Или чтоб ваша дочь терпела унижения в семье как вы? Для чего?????
Вы же понимаете, что жить в ужасной семье ’ради детей’ это отговорка, вы против детей, вы сама мучаетесь и им даете вероятность скопировать модель вашей семьи
Кнопус• 22 января 2018
Читаю и поражаюсь. Женщины, вы зачем с такими живете да еще и детей им рожаете?!! Себя не жалко, так пожалейте детей, не калечьте им психику и судьбу!!!
Ответ дляСмячиком
та блин, как можно спать, уважать, рожать детей мужику после такого?
Меня бы после первой детской истерики отвернуло, я не воспитатель в специнтернате, зачем такой муж и такой отец детям?
Вот просто не представляю, как можно детям рассказать, что папа хороший и добрый, если они видят папу, валяющегося на полу и воющего планочника ?
Люблю Украину• 22 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
да не рассказывайте.было б желание.есть женщины,запуганные,им внушили,что чего то там не получится.вы из них?вы может ждете пока он ´´того..´´ и вам жилплощадь перепадет?это более реалистично.
Детские_Будут?• 22 января 2018
Автор, обязательно уходите от него, не дай бог какой паралич или инсульт его разобьёт- будете всю оставшуюся жизнь обслуживать, он уже попортил Вам лучшие годы и детям травма, знаю, о чём говорю: мне уже за 40, а до сих пор перед глазами эпилептические припадки отца на фоне алкоголизма
Люблю Украину• 22 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
И это было.
куча людей теряют документы в обычных условиях.ой,дамы,не нагнетайте..так видать уйти надо,шо аж не получается никак.
Отвечаю всем• 22 января 2018
Автор,если ваш пока еще не совсем срятил -бегите.Мой просто убьет меня и детей,если я попробую.Уже раз чуть не убил, и даже не сомневаюсь,что повторит,он звереет пена изо рта, глаза кровью наливаются и ничего не останавливает.Он уверен,что я его собственность и дети тоже.
Ответ дляОтвечаю всем
Він вас і без повода покалічить. І діти вас зненавидять у дорослому віці і втічуть подалі. І донька найде такого самого урода, бо в неї закладається зразок сімейного життя. Невже ви цього не розумієте?
Бывает и такое• 22 января 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Как отец - заботливый к детям. Держит совместный быт, жильё и дети
Извините, а в каком он месте заботливый????
Когда дочке, делая замечание, сравнивает с вами в негативном окрасе? Когда ваши дети становятся свидетелями поливания грязью их матери? Когда ваш муж втягивает их в ваши разборки??? Когда тратит бездумно сбережения семьи и спихивает на вас всё?
Может вы не в курсе что такое заботливый?
Вечно недо...• 22 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
в ваших лесах мухоморы не растут?
я бы ради детей на все пошла
Бывает и такое• 22 января 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я записала как он завывал в комнате , катался по полу и кричал - что я убиваю его , и матами крыл трёхэтажными - а спровоцировало его мое нежелание встречать НГ со свекровью. Я с детьми тихо сидела в другой комнате. Потом в неврологии уехал на следующий день, долечиваться, капельницы ставить . Это вспышки , реакции агресси
И это видят дети?