ЭкстрасенсиХаЯ• 21 января 2018

Муж - как враг, подлый

Женаты 15 лет , мне 38, ему 44. Двое детей. Муж двуличный человек , когда дома тихо, не ссоримся , он едет к свекрови и говорит гадости обо мне. Дочь рассказала , что она с братиком ссорилась - а папа перед свекровью ей сказал , что чего ты кричишь , маму копируешь? Я по натуре спокойная, муж склонен к депрессиям, истерикам , припадкам , есть такая психопатия. Может из-за мелочи начать скандал , выводить меня на конфликт - сольёт все - ходит довольный а я плачу и пью валокордин. Свекровь меня не любит , они с мужем обсуждают меня ( дочь слышала и рассказала мне ) , я во всем у них виновата : у мужа украли деньги в кармане - виновата я , потому что через воровство денег Бог хотел наказать именно меня так как я говорила мужу - ищи работу ( муж не работал долго , забирал только деньги с Аренды квартиры, спал постоянно дома - и орал что он мужик) , далее он тайком от меня заложил землю - взял деньги в долг для бизнеса - купил какое то оборудование и у него все украли - и в этом полностью моя вина , так как первый урок не усвоила , когда первый раз украли деньги, я возмущалась, что он их носил в заднем кармане, и теперь из-за меня украли оборудование- Бог ещё раз показывает мне , что я должна меняться через потери , и что бы я все таки урок усвоила. А он просто свалил оборудование - и его спокойно украли , я понятия не имела, что он делает. Далее у него развился невроз - так как такое происходило из-за неусвоения мной уроков жизни, они повторились что бы меня научить - я его этим убиваю и довожу ,что из-за меня у него все воруют , может истерить часто , лечился у невролога, кстати ещё и травма головы у него была До меня ещё. Пытается перед всеми быть хорошим , идеальным , заискивает , сладкий аж приторный- меня при удобном случае пытается обесценить, обличить, рассказать всем сокровенное , что я доверила ему как мужу. Малейшее слово не такое - звонит своей матери, и она едет пожить у нас , что бы меня вдвоём воспитывать, может истерить, валяться по полу , я ухожу в другую комнату, когда говорю Свекрови - она говорит это из-за меня, я его не поддерживала , вот и обокрали нас . Все думают, что он идеален и мне повезло - но как жить с таким подлым человеком не понимаю. Я работаю, неплохо зарабатываю , пеку ему любимые тортики, лишний раз не беспокою с сумками тяжёлыми , что он отдохнул от невроза. Просила, плакала - не наговаривать на меня , жить спокойно семьей -согласился , вроде все понял, извинился , и я поверила - все изменилось уже..... но сегодня опять он на меня такое говорил детям при свекрови . Я не знаю, как с ним жить дальше, ощущение врага , ожидающей подножки :(((( Что мне делать , не понимаю, аж сердце начало болеть, нет больше надежды. Такое чувство , что он так и ждёт удобного момента что бы пнуть перед всеми морально - да посильней:(((Уверенная и друзьям меня обгаживает
Хорошенькая• 21 января 2018
От него ещё и не избавитесь, будет и преследовать и угрожать и может и сделать что то. Такие люди опасны . Сколько случаев сейчас , просто страшно. Женщина в нашей стране , не защищена, пока что то не случится, никто не реагирует . Только скрываться от него, но это и школы и работу менять, это очень трудно (((

Кнопус• 21 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Не хочу повторятся,пыталась,писала и об этом.Не реально. Пока из реальных способов от него избавится,только физическое устоанение на ум приходит
Кстати,когда я описывала все подробненько,некоторые давали такие советы.Но решится пока не могу.Надеюсь в очередной раз потеряет сознание за рулем , само как-то приключится.
Напишите еще раз. Потому что я реально не понимаю, как это - нельзя развестись. Да и не я одна
Наполеон Бонапарт• 21 января 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Он верующий, ходит в церковь харизматов, типа весь порядочный. Я хожу в обычную православную
Ого,это плохой признак.Людям со слабой психикой религия противопоказана.
Отвечаю всем• 21 января 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это не он такой,а болезнь.Поговорить с неврологом его,пусть назначает таблетки,отправит к психиатру на консультацию, иначе дальше начнет слышать голоса и это уже будет небезапасно для вас и детей.
А я своего водила,ге х акрыли,его согласие нужно.Он знает,что псих ,врачей 10 дорогой обходит,еле затащила,и то впуствю..
Кнопус• 21 января 2018
Ответ дляКюветчица
Нам не понять, но я видела таких женщин , им реально муж дороже
Моя подружка благо с головой дружит. В тот же день с братом вещи от него вывезла, свадьбу отменила и еще и стресс лечила потом
Dzvina_Dzvinochok• 21 января 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
у меня такой же поц..я третья в вашем списке.Ни на одной работе не может удержаться , последний раз на минималку жил и оттуда поперли. Ненавижу скота, свекровь есть, сволочь и тварь, колдует, чтоб я не уходила. Всем в дурку надо. но одно но- отдельная квартира.А так.Уже скот полгода сидит дома и в игрі играет
Чрму ви не йдете від нього?
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 21 января 2018
Ответ дляКюветчица
Мне дети дороже всего на свете, как подумаю , что они видят это / страшное отвращение идёт к мужу
Г@Л@В@ломка• 21 января 2018
Ответ дляВечно недо...
представила и чета ржу)
сколько идиотов в этом мире и женщин готовых это терпеть
жуть просто
Не поверите да.
У меня есть коллега, умничка, симпатичная и спец от бога. Так двое деток. Нашла себе идиота,чистій мутант, на гориллу похож, голова большая,взгляд біка забитого. так он если в танчиках продует бьет дверь, воет и падает на пол орет -спалю всех.Дети ссут в кровать, старшему 10, младшему 7, так младший не говорит, старший писяется и какается по ночам, наблюдаются у психиатра. Я ее спрашиваю - нафиг тебе такое мурло.Ответ ДЕТЯМ ОТЕЦ нужОн)))))))
Кюветчица• 21 января 2018
Ответ дляДоктор Варвар
А Вам за дітей не страшно?
Когда страшно , бегут от таких .
И находят как

Елена Майборода• 21 января 2018
Автор, Вы прикалываетесь. Ну у Вас же должно быть чувство самосохранения, защиты потомства. Ну короче на уровне первобытных инстинктов нужно спасать свою, пардон, жопу и две поменьше, за которые Вы в ответе. Хороший отец, ну я в шоке...
Люблю Украину• 21 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
В моем случае развестись не реально,на убийство еще не решилась..
впервые слышу,что развод может быть не реальным.шо истории нереальные, шо развод..боже,шо у вас в жизни происходит?
Кюветчица• 21 января 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Спасибо (, не уверенная , что готова положить свою жизнь на его лечение от неврозов и психопатии
Так уже детство детей на его алтаре , и своей пол жизни
Ласунка• 21 января 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
им от вашего отвращения не легче. я от своего планирую уходить в ближайшее время, как поднакоплю денег, но он ещё до такого не скатился. у меня тоже двое детей, меньшей 1,4 .
Вечно недо...• 21 января 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не поверите да.
жесть
мне кажется у нее тоже не совсем ок с головой
нормальный человек до такого доводить не будет,тем более детей
она тоже не в себе 100%
Хорошенькая• 21 января 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Кто с этим не сталкивался, тот не поймёт. Он опасен будет при разводе и для неё и для детей , может произойти не поправимое (
SolarLife• 21 января 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вы иак и не ответили чья квартира и чью сдаете?
Кюветчица• 21 января 2018
Ответ дляКнопус
Слава богу.
Отвечаю всем• 21 января 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Чому не реально від нього піти, якщо ви його утримуєте, заробляєте? Що вас тримає? Житло спільне чи документи у вас всі крав?
Приходите-увидите почему не реально..Он за проживание со мной,как з а жизнь цепляется,на все идет..Вот поверьте,у вас фантазии не хватит представить,что будет происходить в случае,если от него сбежать попробовать..
Г@Л@В@ломка• 21 января 2018
Ответ дляВечно недо...
жесть
она тоже не в себе 100%
и в ЕЕ квартире )

Царевна Лягушка• 21 января 2018
жила с таким;после развода дочка мне напоминала как папа телефоныы бил; жесть
Отвечаю всем• 21 января 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
И это было.
Кюветчица• 21 января 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Смысл с вашего отвращения ?
Никакого .
Вы писали что он хороший отец.
Где в каком месте ?
Иногда ?
15 лет терпеть такое , это не дороже , извините ,
irina _d• 21 января 2018
дочитала до слов “может истерить и валяться по полу”, и потерялась. Речь о муже или о годовалом ребенке?
Просто я туго себе представляю дядьку за сорок, валяющегося на полу в истерике (ну, кроме спецзаведений)
Кюветчица• 21 января 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не поверите да.
Зачем я такое на ночь прочитала
Отвечаю всем• 21 января 2018
Ответ дляКнопус
Пост 91.В мягких формулировках.
Г@Л@В@ломка• 21 января 2018
Ответ дляХорошенькая
кстати да. У меня почти такое біло. Забрала ребенка и поехала домой к родителям, живут несколько остановок троллейсуом от нас. Так приехало чмо, віло под дврью клялось родителям что он хороший я не все так поняла.
Кюветчица• 21 января 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Ага, сюрреализм , похоже
Копуша• 21 января 2018
Автор, мне кажется, Вам сейчас должно быть страшно не от того, что’15 лет коту под хвост’
Подумайте, какими могут быть следующие 15
Кюветчица• 21 января 2018
Ответ дляХорошенькая
Сначала ищут где спрятаться, это реально если есть желание .
Елена Майборода• 21 января 2018
Ответ дляSolarLife
Собственно да. Куда бежать есть?