danaja• 22 января 2018

Худеем вместе!!! Кто с нами?

Приглашаем в группу будущих стройняшек! Общаемся в Вайбере, делимся опытом, рецептами, мотивируемся, без споров и взносов!!
Психолог самоучка• 22 января 2018
Та що тут ділитися, бігати і ще раз бігати по 40 хвилин на день. Середнім темпом, або повільним для початківців. І менше солодкого і мучного.

Зайца• 22 января 2018
а когда старт группы?
автор danaja • 22 января 2018
Ответ дляЗайца
а когда старт группы?
Возможно с завтрашнего дня, нас пока немного, ждем еще желающих...
Emmy1• 22 января 2018
и я хочу
Angelis• 22 января 2018
Ответ дляdanaja
я с вами
JASSJA• 22 января 2018
и я с вами худею
Corrina• 22 января 2018
Если в чате не будет кучи смайликов и бесполезного трепа то хорошо - нужен адекватный ведущий который чётко направлЯет
lar_s• 22 января 2018
Я с вами.
alaska307• 22 января 2018
Я с вами

Ирина Россошенцы• 22 января 2018
я тоже хочу