Брехушка• 22 января 2018

Что Вы покупаете зимой весной?

Подскажите, со стороны покупателя, какие товары Вы покупаете в интернете зимой и весной? И что для Вас самое главное, низкая цена или качество?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 января 2018
гггг, конечно качество за низкую цену

Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 января 2018
в последнее время в инете вообще не вижу приоритета .
завышенные цены, дороже тц, и без примерки, и без внятных ответов по размеру.
а тем более, на январьских распродажах можно закупиться основным , по очень не дорогим ценам.
Показушница• 22 января 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
+1.
Особенно в групах типа ’Пролеты’ или ’Отдам почти даром’ интересно наблюдать за продавцами: такое, ощущение, что пролеты - это некий эксклюзив, который должен стоить примерно вдвое дороже цены, за которую его купили:))))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 января 2018
Ответ дляПоказушница
+1.
Барышня_Смольный• 22 января 2018
Мне без разницы что за окном,покупки делаю не зависимо от сезона.
Galina_vinsport• 22 января 2018
покупаю зимнюю одежду и обувь..