Железный коготь• 21 января 2018
Где в Украине можно купить чай Ристон Английский или Ирландский завтрак?
Несколько лет любим и потребляем этот сорт чая. Но сейчас он исчез, ни в магазинах ни в интернете его нет, даже если на сайте написано что есть. Может кто знает координаты где можно купить, буду очень благодарна.
КтоЕслиНеЯ• 21 января 2018
’Ирландский завтрак’ уже давно сложно найти. Не думала, что кроме нас еще есть фанаты)). Теперь покупаю Липтон листовой.
Железный коготь
• 22 января 2018
Ответ дляMargaritka84
Можно еще в маленьких магазинчиках поспрашивать.
Спасибо, завтра позвоню еще в Ахтырку) забыла сказать, что берем всегда мелколистовой, и только не в пакетиках. Заказывали обычно по 10 пачек стограммовых хватало на несколько месяцев. Очень вкусный и экономичный чай. А вот теперь страдаем. В принципе тот что 150 г 111грн дороговастенько, мы брали в пределах 32 грн за 100г но счас уввы...живем в маленьком городке, к нам его вообще дааавно уже не привозят.
Железный коготь
• 22 января 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Так и есть, в последнее время предлагали только английский завтрак, мы его брали, но теперь и он исчез. А Ирландский который с бергамотом мне очень нравился.
Думаю фанатов много, не зря ж выпили весь чай)