Асечка• 22 января 2018

Может ли сыпь при кори по телу появиться не сразу

Девочки, подскажите.
В школе в пятницу было подозрение на корь. Были высыпание во рту. Сегодня гововорят що мол все чисто это не корь. Бо сыпи нет. Но я вот почитала что сыпь может появиться по телу на 5 сутки, что сначала во рту, а чере-з несколько дней по телу идет.
Кто что знает по этому поводу.
Не знаю идти ли малому завтра в школу
I• 22 января 2018
Ответ дляЛизочек
g формируются еще позже.
писала о комплексе,
IgG +, IgM + Инфекция в течение последних 7-120 дней
IgG - , IgM + Острая инфекция
harmyder• 22 января 2018
Ответ для60 метров сметаны
Я вот тоже сдала ибо в положении. А мама не помнит делали ли мне прививки против кори. Говорит що делали все що говорили, но в карточке записи нет. Жду вот
И правильно, будете спокойны.
LudaSHOPSale• 22 января 2018
Ответ для60 метров сметаны
поздравляю! все будет хорошо
Лизочек• 22 января 2018
Ответ для60 метров сметаны
прививка пожизненный иммунитет не дает. Что даст вам этот анализ?
автор Асечка • 22 января 2018
Ответ дляluda14
поздравляю! все будет хорошо
Спасибо))) Я спокойна как удав, но в школе ушла в отпуск хотя бы на 5 днй щоб точно понять корь или нет у девочки.
автор Асечка • 22 января 2018
Ответ дляЛизочек
ревакцинация против кори не проводится именно по тому що антитела сохраняються.
В от дифтерия, столбняк да ревакция каждые 10 лет
harmyder• 22 января 2018
Ответ дляЛизочек
Анализ даст понимание того, есть иммунитет от кори или нет.
Лизочек• 22 января 2018
Ответ дляharmyder
сорри, я не подумала, что Автор может быть еще молоденькой и у нее может ’работать’ детская прививка
harmyder• 22 января 2018
Ответ дляЛизочек
В случае со мной детские прививки таки все еще действуют, раз иммунититет есть
автор Асечка • 22 января 2018
Ответ дляharmyder
простите, а скоко вам больше 30?
harmyder• 22 января 2018
Ответ для60 метров сметаны
простите, а скоко вам больше 30?
автор Асечка • 22 января 2018
Ответ дляharmyder
ооо значит шансы у меня есть тоже имет иммунитет))
Yull• 22 января 2018
Ответ для60 метров сметаны
Проводится согласно календарю прививок второй раз в 6 лет. Дочери сделали ревакцинацию в 16, тк не было антител. Иммунолог сказал о симптомах кори: увеличиваются подчелюстные и затылочные лимфоузлы, сыпь с лица опускается вниз, причём когда сыпь дойдёт до живота, на лице она уже проходит.
автор Асечка • 22 января 2018
Ответ дляYull
да почитала, что до 12 лет и больше сохраняеться.
Солар• 22 января 2018
Ответ для60 метров сметаны
а во рту сыпь одновременно с сыпью появилась на голове? Вот в чем у меня вопрос.
Пятна Коплика появляются раньше сыпи и могут исчезнуть до появления ее.
автор Асечка • 22 января 2018
Ответ дляСолар
спасибо больое за ответ