бювет_в_обед• 22 января 2018
Бани и сауны Николаева.
Девочки подскажите пожалуйста хорошую баню или сауну в Николаеве, хотим с мужем вдвоем сходить, можно без бассейна и бильярда, но с кроватью.
Люблю Поумничать• 22 января 2018
Недавно были с мужем в бане, Жара называется , на Херсонском шоссе/ Измалкова. В инете есть контакты. По стоимости 130 грн/час, - очень приятно! И баня сама очень чистая внутри, что немаловажно, парилка хорошая, бассейн не большой, но глубокий. Кровать не опробовали :)
бювет_в_обед
• 22 января 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Спасибо. Тоже была в бане ’Банный дом’, парилка класс, но все остальное желает лучшего
бювет_в_обед
• 22 января 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Нашла на сайте с описанием и фото, на фото нет кровати, там есть кровать?
Люблю Поумничать• 22 января 2018
Ответ дляМне без сахара
Да, как раз сохранились фото, друзьям показывала эту баню. Качество, правда, не очень..
бювет_в_обед
• 22 января 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Спасибо