Курочка• 22 января 2018

Посоветуйте, пожалуйста, действительно хороший термос для еды и чая

Девочки, поделитесь, пожалуйста, отзывами, нужен качественный термос для еды мужу с собой брать обед на работу. Чаще всего ездит на машине по городу, не всегда есть возможность заехать в офис и разогреть, а есть холодное не вкусно и не приятно. Толтко нужен действительно хороший, чтобы держал температуру долго. И тот вопрос насчет термоса для дочери в школу, спасибо!
Xвостокрутелка• 22 января 2018
Я мужу на НГ подарила термос для еды IKEA. Это лучшее из не дорогих. Цена в районе 300 грн.

После шести ни-ни• 22 января 2018
два года искала выбирала. заказала издалека и купила Innate. все довольны!
Звоночек• 22 января 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Начиталась хвалебных отзывов. Купила это гуано( Тепло не держит вообще. Уже через час ребенок ест прохладную еду, через два - любая еда комнатной температуры. Так я и в обычный судок положить могу. Вообще не поняла, чем он всем так нравится.
Детсадовский полицейский• 22 января 2018
ой, нет
икею не берите
автор Курочка • 22 января 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Спасибо, не дорогой не хочу даже смотреть, такого плана уже хватает добра.
автор Курочка • 22 января 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Как долго он держит температуру? Подскажите, где заказывали? Спасибо.
автор Курочка • 22 января 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
ой, нет
икею не берите
Спасибо, нет мне нужен действительно хороший, денег на качественный не жалко, готова заплатить за качество.
Танцепесенная• 22 января 2018
Тут еще девочки советовали ланч бокс с подогревом.
Обращеница• 22 января 2018
Для чая, советую термо-кружку Contigo - у меня тоже муж все время в машине и очень доволен (держит тепло 6-7часов)

Глаголица• 22 января 2018
Советую термос фирмы tramp.Отличный)
После шести ни-ни• 22 января 2018
Ответ дляКурочка
держит 6 часов горячим. заказывала в Канаде.
Совбез• 22 января 2018
Zojirushi, купите на амазоне по акции пищевой термос с контейнерами.
автор Курочка • 22 января 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Спасибо!
автор Курочка • 22 января 2018
Ответ дляГлаголица
Советую термос фирмы tramp.Отличный)
Спасибо, вы в Украине покупали или заказывали?
Куда ж без меня• 24 января 2018
отличный терсос для еды Фрисман. Дочка в школу берет, говорит, что еда горячая. кушает в 13 часов, еду кладу в 7 утра.
kilian• 01 февраля 2018
Вот на этом сайте можно купить термос стенли в украине http://stanley-ua.com/ , довольно неплохой бренд с очень качественной продукцией. Мне нравятся их термосы, у меня их две штуки. Есть как небольшие, так и обьемом больше чем литр. Но главное то, что держат они замечательно. Муж на рыбалку ходит, термос всю ночь остается горячим
дЫнька• 21 февраля 2018
реально хорошие и качественные термоса! пользуемся не один год.
покупали здесь: https://termosa.ua/catalog/pishhevye-termosy/