22 января 2018

Cложная ситуация. Друг мужа хочет переночевать.

девочки,подскажите,как правильно поступить.
у мужа есть друг,раньше он часто у нас оставался с ночевкой(мы жили в 2 комнатной квартире,было место.)сейчас мы снимаем комнату в частном доме.Звонит муж и говорит можно чтоб друг переночевал у нас потому что утром нужно быть в Киеве,должен помочь мужу решить вопрос по работе,а с села де он живет он не успеет доехать.
У нас в комнате только одна кровать,когда я спросила где он будет спать,ну как то поместимся втроем,это ж только на 1 ночь.
Девочки это нормально?я просто в шоке.С одной стороны хочется сказать,что я категорически против,я уже сказала,что мне это не нравится и т.д.Или если очень надо можно такое допустить?
Я могу на крайняк уехать к маме на ночь
показать весь текст
Пьяная вишня 22 января 2018
Может они с другом ночку мжм придумали, а вы прям так расстроились ;)
автор Опля Картопля 22 января 2018
Ответ дляМоре Счастья
Классно, друг наглый, но его помощью мы пользуемся. Тогда и помощь не принимать его.
я не нуждаюсь в его помощи!
Ганцю в кєдах 22 января 2018
Ответ дляМоре Счастья
Классно, друг наглый, но его помощью мы пользуемся. Тогда и помощь не принимать его.
так друг помогает только за ночевку или потому что он друг? или его на голову положить спать??
Innag 22 января 2018
Ответ дляОпля Картопля
девочки на что его на полу положить?у нас даже одеяла лишнего нету.и переживаю,что один раз оставишь,и потом будет постоянно у нас ночевать
Он едет решать вопрос вашего мужа. Потерпите
Ганцю в кєдах 22 января 2018
Ответ дляОпля Картопля
я не нуждаюсь в его помощи!
звоните другу и говорите прямо, ночевать у вас больше не получится, не приезжай и мужу тоже самое скажите
Маруська Му 22 января 2018
Ответ дляОпля Картопля
а как мужу сказать что я против?я сказала что мне это не нравится,а он начал меня уговаривать,что это ему нужно и т.д и только одна ночь и т.д
если я поставлю ультиматум что я еду к маме ночевать если он останется.типа пусть выбирает.
насчет хостела он категорически против,неизвестно какие там люди живут,еще зарежут говорит
ну переночуйте у мамы без ультиматумов, это же вашему мужу нужно по работе или станьте в позу и не пускайте друга, и пусть ваш муж сам решает свои вопросы по работе.
автор Опля Картопля 22 января 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
так друг помогает только за ночевку или потому что он друг? или его на голову положить спать??
он на этом тоже заработает,он не за бесплатно помогает.но,чтоб помочь,нужно в 6 утра быть в Киеве,а ему доехать нечем
долой_лама 22 января 2018
Ответ дляОпля Картопля
а как мужу сказать что я против?я сказала что мне это не нравится,а он начал меня уговаривать,что это ему нужно и т.д и только одна ночь и т.д
если я поставлю ультиматум что я еду к маме ночевать если он останется.типа пусть выбирает.
насчет хостела он категорически против,неизвестно какие там люди живут,еще зарежут говорит
ну так нет человека, нет проблемы. День у мужа освободится. я только плюсы вижу
А если серьезно, то просто скажите свое категоричное нет другим мужчинам в вашей супружеской постели.
Играю_на_кларнете 22 января 2018
Ответ дляОпля Картопля
мужа мама в другом городе.
Чудово!
vasi4kina 22 января 2018
Ни в коем случае ! Скажите мужу, что никаких посторонних людей и его друзей к себе домой вы не пускаете . Что это за бред вообще? Вы - хозяйка в своём доме или нет?
Ганцю в кєдах 22 января 2018
Ответ дляОпля Картопля
он на этом тоже заработает,он не за бесплатно помогает.но,чтоб помочь,нужно в 6 утра быть в Киеве,а ему доехать нечем
пусть ищет ночлежку, но спать втроем на одной кровати это нонсенс, а друг таки наглый, раз не понимает элементарного
vasi4kina 22 января 2018
Ответ дляInnag
Он едет решать вопрос вашего мужа. Потерпите
А зачем, зачем все время терпеть ?
Таракашечка 22 января 2018
Ответ дляОпля Картопля
а как мужу сказать что я против?я сказала что мне это не нравится,а он начал меня уговаривать,что это ему нужно и т.д и только одна ночь и т.д
если я поставлю ультиматум что я еду к маме ночевать если он останется.типа пусть выбирает.
насчет хостела он категорически против,неизвестно какие там люди живут,еще зарежут говорит
бред. Я часто в хостелах ночую в командировках, никто никого не режет
автор Опля Картопля 22 января 2018
Ответ дляМаруська Му
ну переночуйте у мамы без ультиматумов, это же вашему мужу нужно по работе или станьте в позу и не пускайте друга, и пусть ваш муж сам решает свои вопросы по работе.
я просто не понимаю,почему нельзя начать решать вопросы не 6 утра,а допустим в 8,чтоб он успел приехать.когда спрашиваю,мне что то невнятное говорят
я переживаю что 1 раз переночую,и буду постоянно ночевать
Мелочунь 22 января 2018
Может друг не в курсе ваших условий, а муж наприглашал его в надежде, что вы придумывать будете куда его положить? Т.к. адекватный человек не поедет с ночевкой, зная, что люди живут в одной комнате. Автор, стелите ему на полу покрывала, простыни, тряпки, что есть, и с улыбкой извиняйтесь, мол у нас такие условия. Будете уезжать к маме, покупать матрасы, он от вас точно вылезать не будет.
Отчебучкина 22 января 2018
Ответ дляОпля Картопля
да.вы правы,есть и лишняя неприязнь,потому что дай возможность,он у нас и жить будем.у него дома что то не ладиться
Вот с этого и надо начинать. Говорить мужу прямо, а не придумывать про ’негде’
Луноходик_Ик 22 января 2018
Ответ дляПьяная вишня
Может они с другом ночку мжм придумали, а вы прям так расстроились ;)
скорее просто ММ
а жену к маме)
Таракашечка 22 января 2018
Ответ дляБурундучиха
а ви точно в Києві? Не в Чікаго?
дааа, в Киеве в хостелах редко кто до утра доживает
автор Опля Картопля 22 января 2018
Ответ дляМелочунь
Может друг не в курсе ваших условий, а муж наприглашал его в надежде, что вы придумывать будете куда его положить? Т.к. адекватный человек не поедет с ночевкой, зная, что люди живут в одной комнате. Автор, стелите ему на полу покрывала, простыни, тряпки, что есть, и с улыбкой извиняйтесь, мол у нас такие условия. Будете уезжать к маме, покупать матрасы, он от вас точно вылезать не будет.
пойду позвоню мужу,еще раз поговорю
Отчебучкина 22 января 2018
Ответ дляАноним_1398
Едет человек помочь мужу , а его недовольная рожа жены встречает ...
А то, нет чтобы готовое поднести на блюдечке, еще и доплатить автору! Ну, на крайняк, сам себе снял отель, мужа автора дела порешал, еще штуку сверху оставил за ’неудобства’, которые причинил своей помощью
Прыг-скок 22 января 2018
Ответ дляОпля Картопля
моя мама близко,я спокойно могу уехать домой.
Только проблема в том,чтоб не началось,его друг ночюет у нас,а я каждый раз еду домой.
друг наглый,а то он не знает,что вы в одной комнатеИ как он принял вариант трое в одной кровати??? мне бы стыдно было,чесслово.Если у него важное дело - мог бы и хостел снять ,не обеднеет за сотню.И вообще,постелите ему в ванной,как в фильме Афоня)))))
Бурундучиха 22 января 2018
Ответ дляОпля Картопля
моя мама близко,я спокойно могу уехать домой.
Только проблема в том,чтоб не началось,его друг ночюет у нас,а я каждый раз еду домой.
а вы тоже ночЮвайте у друзей
Отчебучкина 22 января 2018
Ответ дляОпля Картопля
я не нуждаюсь в его помощи!
То есть, у Вас Вы - сами по себе, муж - сам по себе? или это онне вашему муже едет помочь с работой?
Отчебучкина 22 января 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
так друг помогает только за ночевку или потому что он друг? или его на голову положить спать??
То есть, он должен решать за свой счет?
Ганцю в кєдах 22 января 2018
Ответ дляОпля Картопля
пойду позвоню мужу,еще раз поговорю
скажите хозяева не разрешают никого приводить постороннего
Играю_на_кларнете 22 января 2018
Чоловік ваш дивний, запропонувати другу залишитись ночувати , в вас дома ( в 1 кімнатній квартирі). А друг симпатичний? Якщо так, то залишайте! Там зорієнтуєтесь, кого залишити.
Прыг-скок 22 января 2018
Ответ дляОпля Картопля
я просто не понимаю,почему нельзя начать решать вопросы не 6 утра,а допустим в 8,чтоб он успел приехать.когда спрашиваю,мне что то невнятное говорят
я переживаю что 1 раз переночую,и буду постоянно ночевать
в 6 утра дела решают только бомжи,на местных мусорках......Все закрыто,что и где оно будет решать????
Отчебучкина 22 января 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
звоните другу и говорите прямо, ночевать у вас больше не получится, не приезжай и мужу тоже самое скажите
Но-но, Вы тут насоветуете, погодите, пускай мужа автора сначала устроит
Ганцю в кєдах 22 января 2018
Ответ дляОтчебучкина
То есть, он должен решать за свой счет?
автор выше написала , что друг на этой помощи тоже заработает, так что аривидерчи, пусть на вокзале спит, а не с автором в кровати
автор Опля Картопля 22 января 2018
Ответ дляОтчебучкина
То есть, он должен решать за свой счет?
ему муж платит за эту помощь!!!это не бесплатно