22 января 2018

Cложная ситуация. Друг мужа хочет переночевать.

девочки,подскажите,как правильно поступить.
у мужа есть друг,раньше он часто у нас оставался с ночевкой(мы жили в 2 комнатной квартире,было место.)сейчас мы снимаем комнату в частном доме.Звонит муж и говорит можно чтоб друг переночевал у нас потому что утром нужно быть в Киеве,должен помочь мужу решить вопрос по работе,а с села де он живет он не успеет доехать.
У нас в комнате только одна кровать,когда я спросила где он будет спать,ну как то поместимся втроем,это ж только на 1 ночь.
Девочки это нормально?я просто в шоке.С одной стороны хочется сказать,что я категорически против,я уже сказала,что мне это не нравится и т.д.Или если очень надо можно такое допустить?
Я могу на крайняк уехать к маме на ночь
показать весь текст
Pride.ua 22 января 2018
Ответ дляОпля Картопля
а как мужу сказать что я против?я сказала что мне это не нравится,а он начал меня уговаривать,что это ему нужно и т.д и только одна ночь и т.д
если я поставлю ультиматум что я еду к маме ночевать если он останется.типа пусть выбирает.
насчет хостела он категорически против,неизвестно какие там люди живут,еще зарежут говорит
Зачем ссоры и ультиматумы? Просто езжайте к маме, если вам это удобно и комфортно, а они пускай ночуют. И вам будет хорошо и мужу вашему помогут.
А если вам к маме ехать не удобно, то ради блага мужа можно и потерпеть один вечер этого друга
Отчебучкина 22 января 2018
Ответ дляОпля Картопля
он на этом тоже заработает,он не за бесплатно помогает.но,чтоб помочь,нужно в 6 утра быть в Киеве,а ему доехать нечем
Вот и не пользуйтесь, есть куча других
Pride.ua 22 января 2018
Ответ дляАноним_1398
Едет человек помочь мужу , а его недовольная рожа жены встречает ...
Дада
Ганцю в кєдах 22 января 2018
Ответ дляОтчебучкина
Но-но, Вы тут насоветуете, погодите, пускай мужа автора сначала устроит
а если мужа не устроит, спать с другом?)) там видимо шо друг, шо муж два сапога пара, простые как валенки
Матрёна 22 января 2018
Ответ дляОпля Картопля
мы арендуем комнату,ну негде у нас оставлять с ночевкой людей!
Договоритесь с хозяевами, чтоб они озвучили, что никакие к вам подселения даже на одну ночь не допускаются. И будет вам спокойствие.
Отчебучкина 22 января 2018
Ответ дляvasi4kina
Ни в коем случае ! Скажите мужу, что никаких посторонних людей и его друзей к себе домой вы не пускаете . Что это за бред вообще? Вы - хозяйка в своём доме или нет?
А автор причем? Вообще-то разрешения мужу надо просить у хозяйки, у которой они снимают комнату.
автор Опля Картопля 22 января 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
скажите хозяева не разрешают никого приводить постороннего
хозяйка изначально разрешила,как только мы вьезжали
автор Опля Картопля 22 января 2018
Ответ дляОтчебучкина
То есть, у Вас Вы - сами по себе, муж - сам по себе? или это онне вашему муже едет помочь с работой?
моему мужу.но ,он за эту помощь неплохо заработает
Ганцю в кєдах 22 января 2018
Ответ дляPride.ua
Зачем ссоры и ультиматумы? Просто езжайте к маме, если вам это удобно и комфортно, а они пускай ночуют. И вам будет хорошо и мужу вашему помогут.
А если вам к маме ехать не удобно, то ради блага мужа можно и потерпеть один вечер этого друга
девочки, ну вы читать умеете? друг это чуть ли не жил с автором, и в селе своем жить не хочет, не ладится там у него, и к автору переедет с удовольствием. а такого пусти на один раз, так не выгонишь потом
Отчебучкина 22 января 2018
Ответ дляОпля Картопля
я просто не понимаю,почему нельзя начать решать вопросы не 6 утра,а допустим в 8,чтоб он успел приехать.когда спрашиваю,мне что то невнятное говорят
я переживаю что 1 раз переночую,и буду постоянно ночевать
Значит, ищите такого решалу, который будет решать в удобное для Вас время. Ах да, то ж дороже будет))))
Отчебучкина 22 января 2018
Ответ дляПрыг-скок
друг наглый,а то он не знает,что вы в одной комнатеИ как он принял вариант трое в одной кровати??? мне бы стыдно было,чесслово.Если у него важное дело - мог бы и хостел снять ,не обеднеет за сотню.И вообще,постелите ему в ванной,как в фильме Афоня)))))
Это не у друга важное дело, это у мужа автора)))
автор Опля Картопля 22 января 2018
Ответ дляМатрёна
Договоритесь с хозяевами, чтоб они озвучили, что никакие к вам подселения даже на одну ночь не допускаются. И будет вам спокойствие.
хозяйка разрешила,как только мы заселялись
Играю_на_кларнете 22 января 2018
Ответ дляОпля Картопля
хозяйка изначально разрешила,как только мы вьезжали
А Ви її відразу запитали, чи можна друзів запускати спати? Ого, як всьо складно.Цікаво, що про вас подумала господиня?
Таракашечка 22 января 2018
Ответ дляОпля Картопля
моему мужу.но ,он за эту помощь неплохо заработает
а что это за решатель из глухого села, который в 6 утра в Киеве ногой двери открывает, только вот ночевать решателю негде, а в хостеле зарежут по любому?
долой_лама 22 января 2018
Ответ дляОпля Картопля
хозяйка разрешила,как только мы заселялись
спросите у хозяйки или у нее не найдется койка для гостя за дополнительную плату.
автор Опля Картопля 22 января 2018
Ответ дляОтчебучкина
Значит, ищите такого решалу, который будет решать в удобное для Вас время. Ах да, то ж дороже будет))))
я б еще и приплатила б ,чтоб больше этого друга не видеть
Отчебучкина 22 января 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
автор выше написала , что друг на этой помощи тоже заработает, так что аривидерчи, пусть на вокзале спит, а не с автором в кровати
Так никто не мешает автору с мужем воспользоваться помощью других, без ночевки. Это им нужно, а не мужику, в первую очередь. Думаю, у него нет проблем с желающими воспользоваться его услугами.
автор Опля Картопля 22 января 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
А Ви її відразу запитали, чи можна друзів запускати спати? Ого, як всьо складно.Цікаво, що про вас подумала господиня?
мы не спрашивали,она сразу сказала,что мы можем делать все что хотим,лишь бы ее не трогали
автор Опля Картопля 22 января 2018
Ответ дляТаракашечка
а что это за решатель из глухого села, который в 6 утра в Киеве ногой двери открывает, только вот ночевать решателю негде, а в хостеле зарежут по любому?
ах ха ха)
Железобетон 22 января 2018
Ответ дляОпля Картопля
а как мужу сказать что я против?я сказала что мне это не нравится,а он начал меня уговаривать,что это ему нужно и т.д и только одна ночь и т.д
если я поставлю ультиматум что я еду к маме ночевать если он останется.типа пусть выбирает.
насчет хостела он категорически против,неизвестно какие там люди живут,еще зарежут говорит
пусть расскажет о таких случаях. Вот впервые о таком слышу. Я считаю, что в этом случае неуместно. Одно дело своя квартира, пусть и однокомнатная. И другое - комната! Позвоните хозяевам, спросите и договоритесь, чтобы они были против чужих в доме. А потом мужу передайте, что хозяева против.
Отчебучкина 22 января 2018
Ответ дляОпля Картопля
ему муж платит за эту помощь!!!это не бесплатно
Не платите, кто Вас заставляет пользоваться его помощью? Сами позвали, набиваетесь - еще и претензии ставите во помезло мужику с ’другом’ и его женушкой. Вообще дурак, что с подобными связывается
Ганцю в кєдах 22 января 2018
Ответ дляОтчебучкина
Так никто не мешает автору с мужем воспользоваться помощью других, без ночевки. Это им нужно, а не мужику, в первую очередь. Думаю, у него нет проблем с желающими воспользоваться его услугами.
так муж хочет помощь друга, а автор не хочет, а хочет спать в кровати с мужем, а не другом, но судя по тому, что жить и ночевать другу не где, то желающих воспользоваться его услугами нет
Маруська Му 22 января 2018
Ответ дляОпля Картопля
я просто не понимаю,почему нельзя начать решать вопросы не 6 утра,а допустим в 8,чтоб он успел приехать.когда спрашиваю,мне что то невнятное говорят
я переживаю что 1 раз переночую,и буду постоянно ночевать
а, ну если не привязаны к определенному времени, то это скорее всего мужу хочется с другом вечер провести за рюмашкой и поговорить. Тогда да, раз позволите, будет постоянно.
Железобетон 22 января 2018
Ответ дляОпля Картопля
мы не спрашивали,она сразу сказала,что мы можем делать все что хотим,лишь бы ее не трогали
Жаль
Дую ветер 22 января 2018
на полу кинуть матрас ,раскладушку одолжить ,вариантов масса
Отчебучкина 22 января 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
а если мужа не устроит, спать с другом?)) там видимо шо друг, шо муж два сапога пара, простые как валенки
Да нет, скорее, друг - простой, как валенок. А автор и ее муженек - хитрожопые
Ганцю в кєдах 22 января 2018
Ответ дляОтчебучкина
Да нет, скорее, друг - простой, как валенок. А автор и ее муженек - хитрожопые
лох тут один это автор, которая левому мужику уже много лет разрешает подживать у себя дома
Отчебучкина 22 января 2018
Ответ дляОпля Картопля
моему мужу.но ,он за эту помощь неплохо заработает
Обратитесь к другому посреднику, в чем проблема отказаться от помощи друга? Охота и рыбку съесть, и на кой-что нахаляву сесть?
Проблема выеденного яйца не стоит: как говорится, не хочу тебя и не хочу твоей помощи.
Маруська Му 22 января 2018
Ответ дляТаракашечка
а что это за решатель из глухого села, который в 6 утра в Киеве ногой двери открывает, только вот ночевать решателю негде, а в хостеле зарежут по любому?
анекдот блин)))))
Отчебучкина 22 января 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
девочки, ну вы читать умеете? друг это чуть ли не жил с автором, и в селе своем жить не хочет, не ладится там у него, и к автору переедет с удовольствием. а такого пусти на один раз, так не выгонишь потом
Прекрасно автора читаю))) автор уже не знает что придумать и как приврать))) А суть одна: мы, дружок, хотим тебя поиметь, но ты нас не напрягай, принеси-подай - уйди-не-мешай