Кы-ы-ы-ця• 22 января 2018
Оставят ли на работе?
Сейчас работаю по полдня-уже полторы недели, договор был-что в таком режиме до конца месяц, а потом оформление. Коллектив мужской-все младше лет на 7, все вроде нормально. Пока. Пока я прихожу домой в 15 и готовлю, отвожу на допзанятия. Что будет потом, когда прийдется работать целый день?Женщину на уборку уже нашла подстраховаться
Ромашкинная• 22 января 2018
Вопрос не ясен немного.А что вы ждете от дальнейшего? будете ,как и все мы мамы.Утро в сад,на работу,вечером из работы в сад,дом))
Кы-ы-ы-ця
• 22 января 2018
Ответ дляРомашкинная
ааааа, я не представляю...
Ромашкинная• 22 января 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ааааа, я не представляю...
что вы не представляете? ну тогда сидите дома(( Или ищите работу не полный рабочий день.
А вообще человек ко всему приспосабливается и привыкает.Так что и ы привыкните
Завтра не пью• 22 января 2018
да нормально все будет.
что здесь такого?
У меня ребенок (сейчас уже 2,5 года), работа полный день (офис с 9 до 6), все отлично успеваю. Есть возможность нанимать помощницу, но не вижу смысла вообще
что здесь такого?